Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Афромероприятия » Неделя африканской культуры


Неделя африканской культуры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

так вот были тут я и Ashaki на концерте, который проходил в программе недели африканской культуры в РУДН, вот это кое что:

2

:(  :( ой, а что то у меня не получается фото прикрепить  :(  Ashaki может ты что нибудь выложишь, а я пока со своим компом разберусь и выложу что у меня есть...

3

...

4

...

5

...

6

...

7

...

8

...

9

...

10

...

11

Ух ты!!
видно народ зажигал там!!!
хотелось бюы комментариев к фоткам:)

Ashaki написал(а):

Amira-Lagos
Я делаю так - сначала в фотошопе уменьшаю resolution о 100 pix/inch (image - image size - resolution) , потом открываю в paint и сохраняю, так они меньше становятся. Говорят еще есть друге более простые способы но я так привыкла)

Лиль, если ты уже уменьшила в фотошопе почем сразу не сохраняешь, а идешь в Пойнт???

12

Malkia написал(а):

Лиль, если ты уже уменьшила в фотошопе почем сразу не сохраняешь, а идешь в Пойнт???

если сохраняешь в фотошопе даже в формате жпг все равно они почему-то больше, чем если их сохранить потом в пэйнте

13

Ashaki написал(а):

если сохраняешь в фотошопе даже в формате жпг все равно они почему-то больше, чем если их сохранить потом в пэйнте

а то есть так надо делать, хорошо попробую уменьшить свои фото и выложить, что у меня есть...

Лиль, принесешь мне тогда свои фото 1 мая, а я тебе свои...да, спасибо еще раз за музыку, вот сижу слушаю  :)

14

Shafr написал(а):

...да, спасибо еще раз за музыку, вот сижу слушаю

все диски нормально открылись? а то я не проверяла, давно уже записывала. какой музыки тебе на 1 мая принести?

15

Ashaki написал(а):

все диски нормально открылись

почти все открылось, пару песен не открылись, я тебе напишу..

Ashaki написал(а):

какой музыки тебе на 1 мая принести?

а я ж не знаю какая у тебя есть, я бы хотел еще музыки африканского рога, особенно если есть песни, а не только музыка и ще какой нибудь суахилийской музыки и мона мальгашской  :) а на самом деле можно любой мне вся понравилась, та что ты мне принесла

Отредактировано Shafr (2007-04-29 14:16:40)


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Афромероприятия » Неделя африканской культуры