Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hi, everybody

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Приветсвую всех!
Будем знакомы -  я из России, Волгоград  - 23 года

2

Nikodim написал(а):

Приветсвую всех!
Будем знакомы -  я из России, Волгоград  - 23 года

умничка ,правельная темка мне как новеньнкой тоже интересно....
Я Маргарита ,32года из Тель авива...  ;) очень приятно познокомиться со всеми.....если честно я уже без вас скучаю... :)

3

А я Лиля, из Москвы, 20 лет :)

4

А  я администратор! великий и ужасный:)

Наташа, 27 лет, вообще из Питера, но сейчас живу в Шанхае (Китай)

5

Ну раз уж так, я Артём из Москвы,  18 лет  :thank_you:

6

Ashaki  надо же Лиля такая нежность, по нику не скажешь у меня вообще твой ник  с воинственностью  асацеируеться...очень приятно  со всеми познокомиться  Наташ, а почему ужасный , наоборот   добрая и хорошая... ;)

7

Margarita написал(а):

Наташ, а почему ужасный , наоборот   добрая и хорошая... ;)

Спасибо:)
ну это я к тому, что админы обычно вредные:)
кстати мой ник это суахили, переводится как "королева" вот админ-королева:)
кстати а правда Ашаки как переводится?

8

Margarita написал(а):

Ashaki  надо же Лиля такая нежность, по нику не скажешь

Malkia написал(а):

кстати а правда Ашаки как переводится?

Ну, это имя Га, значит "красивая"...Но мне нравится, как звучит

9

Ashaki написал(а):

"красивая"...Но мне нравится, как звучит

Ага:) ну и смысл хороший:)

10

Кстати мой ник везде  Жемчужина тут как то зашла под именем,  сама не помню почему...или меня не регестрировало...вообщем не важно ...но есть вопрос, кто нить знаит как  жемчужина на  Ибо или Негирийском  :) буду благодарна...

11

Я знаю как жемчужина на Га - Eintou
А в Израиле много африканцев?

12

Ashaki раньше было много сейчас их общество насчитывает около  300 семей Но это только в Тель авиве и это только Нигерия Ибо ,а так же тут много из Леберии, Самали, Йуруба  девушки восновном из Южной Африки ,и Ганны  ....ну и конечно же эфиопы их много...но они кромко кречат что они не африканцы ,а  евреи...так что те не любят их ,они не любят тех...,так же тут в спортивных клубах играют  ребята  из Негерии ... вообщем у них общество Биафро так оно очень многочисленно и у них у всех ООНовские визы....

13

Ashaki ой совсем забыла на Га это хорошо только напиши  как правельно произнести...,но все таки Негерия   Ибо меня больше интересует...

14

Привет всем!!!!!!!!Меня зовут Петя!!!

15

Привет Петя,
Добро пожаловать на форум!

16

Петр! А вы не тот самый Петр со старой африканы?

17

Привет! Меня зовут Наташа, я из Беларуси, мне 20 лет. Рада со всеми вами познакомиться. :)

18

И нам приятно)))

19

Ну ладно, рассекречусь тоже... Алена, Москва, 30 недавно стукнуло (тридцать лет, а ума нет! ))))) По профессии преподаватель русского языка и литературы, по занятиям - логист, по жизни - ... гм...

20

А почему новенькие про себя ничего не пишут???!!!!  :mad:  Страна должна знать своих героев!!!   :flag: