Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Как вы начали свою работу в Африке?


Как вы начали свою работу в Африке?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотелось бы узнать как вы начинали свою работу на африканском континенте. Хотелось бы прочесть  истории про то, как вы через труд познакомились с этим прекрасным континентом. Как судьба связала с Африкой, мне просто самому интересно как через работу европейцы проникают в Африку, потому что я сам мечтаю там жить и работать. Какие профессии и сферы бизнеса там более востребованы, есть ли стабильные каналы трудоустройства. Возможно ли с какой-нибудь гуманитарной миссией туда попасть. Какие проблемы существовали и существуют по сию пору, какие прелести вы ощутили получив работу в Африке, что омрачило, ну и тд и тп.   :cool:

2

вот мне это тоже интересно,тоже хочу там жить и работать.но еще никто ничего не посказал.

3

ну я так понимаю что у каждого своя история и тут сложно что-то подсказать. особенно про рабьоту врача уже много говорилось и так и не понятно куда обращаться кроме ООН и красного креста.

4

Malkia написал(а):

ну я так понимаю что у каждого своя история

Вот и хорошо! Пусть каждый расскажет, это ведь жутко интересно!))

5

Всем привет!

Примите мой ответ на данный вопрос.

Занимаюсь простым и очень интересным бизнесом!

Американская компания приглашает:

1) 3 специалиста по работе с рекламодателями
2) 4 специалиста с навыками проведения консультаций и обучения

С прошедшими согласование проводим подготовительные тренинги.
Заключается официальный контракт, ежемесячно выплачиваются высокие %, работа ведется в удобное для вас время.

Подробности при личном общении.

Контакты по Skype: ArtemNeo

C уважением, Артем.

6

что-то я не поняла Артем, а вакансии в африке чтоль??

7

Привет всем! Привет, Malkia!

Я занимаюсь Интернет-бизнесом, поэтому географическое местоположение пользователя здесь не играет значительной роли.
Если кого-то интересует стабильное и доходное времяпрепровождение в кибер-пространстве я готов оказать поддержку любому и всегда рад буду быть полезным. Для более серьезного и конкретного разговора найдите меня в Skype. Контакты по Skype: ArtemNeo

Благодарю за внимание.
С уважением, Артем.

8

Мне тоже очень интересна эта тема, Африка и хочу начать какой-то бизнес в Африке, но еще не определилась. На этом форуме я около двух месяцев и почти все темы перечитала, касающиеся бизнеса. Кто-то написал, что когда приезжают китайцы, корейцы куда-нибудь, то они начинают всем новичкам в бизнесе помогать, подсказывать, а нам -  русским до этого далеко. Ничего определенного, кроме работы медикам на кого-то, по крайней мере - для начала, а лет через пять можно открывать свой бизнес. Сказать  "приезжай, я помогу" - гарантии нет, что не кинет. Я поняла, что нужно ехать туда самому, если есть знакомые, то ехать к ним, осмотреться и определиться с бизнесом. Иметь при себе тысяч пять долларов и желание покорять Африку.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Как вы начали свою работу в Африке?