Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Япония - Африка

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Nadir написал(а):

нашли одну судоходную компанию в Риге

рискни, попробуй, я тебе уже мое мнение сказала какими фирмами надо пользоваться... :hobo: сделай с ними пробную поставку, скажем так маленькое количество товара, и посмотри чего получится...

82

Nadir написал(а):

А как наши соседи прибалты работают по доставке грузов,случайно ничего не слышали,

Великолепно работают - они ж на грузоперевозках специализируются) Балты вошли в Евросоюз, они по территории Европы как у себя дома ездить могут, а у себя затамаживаются и идут, например, на Россию. У меня половина перевозчиков - из Прибалтики. Претензий к ним почти нет у меня))) И морскими перевозками тоже давно занимаются - так что можешь смело с ними работать, только сначала, конечно, проверь все - потребуй все документы (лицензию, устав, решение о назначении директора там, реквизиты, о постановке на учет в налоговой и т.д.), рекомендации попроси - с кем из компаний работали,  телефоны их пусть дадут. Хочешь - мне название их скинь, я пробью по нашим транспортным порталам.

83

Leo написал(а):

Хочешь - мне название их скинь, я пробью по нашим транспортным порталам.

Ok,spasibo,ya utochnu & obraschus k tebe za help))

84

Дамы и Господа. Может в ходе дискуссии кто-то нашел заинтересованных лиц в поставках авто в Африку. Мы поставляем автомобили со всех американских дилерских аукционов *Manheim, OVE, Corart, Adesa и т.д.) Даже если учесть, что в Африке востебованы б/у авто и подешевле, то для статистики например могу сказать, что в 5000-5500 долл с доставкой (без растаможки) можно автомобили 2000 года поставлять, такие как Hyundai Santa Fee, Hyundai Sonata, Hyundai Accent, Hyundai Elantra,  Isuzu Rodeo, IsuzuTrooper, KIA Optima, KIA Rio, KIA Spectra, KIA Sportage, Lincoln Continental, Mazda Protege,Mercury Cougar, Mitsubishi Galant, Nissan Sentra, Oldsmobile Bravada Oldsmobile Aurora, Pontiac Grand AM, Pontiac Montana, Volkswagen Jetta, Volkswagen Passat. Ну и если подороже, то и другие модели, и годом повыше. Скиньте информацию, плиз, если имеете выход на африканских автодилеров. Спасибо.
AUTO EXPORT,LLC
147 DRIFTWOOD CT, GALLOWAY NJ 08205
PHONE:+1-303-522-4710
FAX:     +1-303-412-5896
atlantic_belarus@tut.by