Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Япония - Африка

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Отгрузка может производиться из 3-х портов: Новороссийск,Николаев,Южный,от 10000т

42

А таможней кто заниматься будет?

43

Есть люди на примете)),а Вы и с этим можете помочь ?

44

Ну в принципе... это уже надо с руководителем моим решать... на импорт - без проблем, а с экспортом сложнее... Я еще раз вес уточню, чтоб ошибки не было: от 10 000 тонн или кг?

45

тонн

46

Буду рад сотрудничеству))

47

Nadir написал(а):

Буду рад сотрудничеству))

Ну это пока только прикидки, так?  Или уже какие-то сроки известны?

48

Определенных сроков пока нет,в течении этого месяца лечу в Марокко,чтобы оформить фирму на себя,поставщиков нашел,нужно просчитать доставку и все это организовать,конечно хочется все быстрее))

49

ну слуша-ай... Насчет Новороссийска - можем обеспечить весь спектр услуг, включая таможню (но должны быть все доки: инвойс, паспорт сделки, о безопасности транспортировки, таможенные коды груза и т.д.). Николаев - это не Россия, а Украина, поэтому через нас будет намного дороже, мы же российская компания. Южный - это никто не знает, что за порт... Я знаю один Южный Порт - это в Москве))) Чтобы сделать расчет нужна вся подробная информация о грузе, вес, объем, название, коды ТН ВЭД, сроки - это очень важно - и т.д... очень много вопросов...

Отредактировано Leo (2008-10-28 13:57:14)

50

Ок,буду собирать информацию,а среднем сложно сказать,стоимость перевозок подобных грузов ?

51

Nadir написал(а):

среднем сложно сказать,стоимость перевозок подобных грузов ?

В среднем сложно, потому что не так часто заказы "морские" бывают. Я-то больше автофурами занимаюсь из Европы и обратно, вот тут я расценки могу сходу назвать))) а с морскими линиями - расчет нужен, а для этого - информация. Кстати, производитель - Россия?

52

Да

53

Тут надо еще продумать транспортировку от места производства до порта - авто или по ж/д, перегрузку в порту, все-все... Возможно, производитель предложит свои услуги по транспортировке, возможно - нет...

54

У производителя свои склады в порту,от туда производится загрузка

55

Ну это очень здорово))

56

Кстати, еще совет на всякий случай - поскольку путь неблизкий и задержки возможны в силу тысячи разных причин, ты пробей такую информацию - насколько покупателям важны сроки поставки? Я не знаю, как в Марокко, а у нас с этим очень строго - пропустил посевную, ну на какие-то 1,5-2 недели груз задержался - все! Удобрения никому уже на фиг не нужны до будущего года...

57

Спасибо большое! Буду иметь ввиду!

58

Nadir написал(а):

Спасибо большое! Буду иметь ввиду!

О ТО Ж!  ;)  Leo - зверь полезный!  :yep:

59

Nadir написал(а):

Добрый день,я новичок на вашем форуме

Добро пожаловать!
и с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

60

Спасибо!!