Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



для Malkia:)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишите мне и для меня:)

2

Malkia, я к вам уже, кажется, приставала с этим вопросом, но мне все-таки ужасно интересно, как вы выучили французский? Да ещё и китайский?  ;)

3

Lika написал(а):

как вы выучили французский?

да как, в школе, потом в универе, потом аспирантура где иностранным был французский, а потом нашла франкоговорящего африканца и все-такие выучила язык:)

Lika написал(а):

Да ещё и китайский?

сначала я учила его в России на курсах, потом получила стипендию на обучение в Китае.

4

Познакомь как нить с Джеки Чаном меня :)

5

Afrikaner написал(а):

Познакомь как нить с Джеки Чаном меня :)

да я б ч удовольствием, только он в Америке живет, к тому же он мне как актер не нравится:( у них есть гораздо интереснее актеры.

6

а вот мне и моей дочери очень нравится. Он добрый и несет добро.

7

ну он конечно смешной и все такое, только фильмы бессмысленные дап к тому кунфу я не люблю.
есть очень интересные и разукмные китайские фильмы, жаль у нас их знают плохо.

8

Я сегодня замучился тут. Много сообщений написал, но просто не смог отправить:

Error: Сервер перегружен. Попробуйте обновить страничку или зайти позднее. Too many connections.
:( :(
Ещё интересно, почему тебе присваивают новый сложный пароль, который не запомнить, и приходится всё время справляться, какой же он. Нужно, чтобы использовался тот пароль, который вводишь при регистрации, ведь люди всегда пишут то, что им проще запомнить. Это повысит посещаемость форума, т. к. многие, очевидно, не хотят лишний раз утруждать себя.

Отредактировано Sergey SPb (2006-09-03 18:32:47)

9

ага, надо было про это написать в разделе вопросов к администоратору:)

Sergey SPb написал(а):

Я сегодня замучился тут. Много сообщений написал, но просто не смог отправить:
Error: Сервер перегружен. Попробуйте обновить страничку или зайти позднее. Too many connections.

вот это и является доминантой в том что я склонна согласиться на сотрудничество с одной фирмой которая готова спонсировать нас, тогда этой проблемы не будети... боюсь что будут другие...

Sergey SPb написал(а):

Ещё интересно, почему тебе присваивают новый сложный пароль, который не запомнить, и приходится всё время справляться, какой же он. Нужно, чтобы использовался тот пароль, который вводишь при регистрации, ведь люди всегда пишут то, что им проще запомнить. Это повысит посещаемость форума, т. к. многие, очевидно, не хотят лишний раз утруждать себя.

так там же модно синить пароль!
к сожалению я сама это исправить не могу, это заложено у сервера, ну я всегда тут если есть проблемы!

10

Ага, спасибо, я уже нашел и исправил.

Malkia написал(а):

вот это и является доминантой в том что я склонна согласиться на сотрудничество с одной фирмой которая готова спонсировать нас, тогда этой проблемы не будети... боюсь что будут другие...

К счастью, пока что этот форум был бесплатным, и его создателям не пришлось вкладывать в него помимо сил и времени ещё и денег...
А вот у некоторых всё совсем по-другому :(