Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Чего вам не хватает в Африке для полного кайфа??


Чего вам не хватает в Африке для полного кайфа??

Сообщений 1 страница 20 из 57

Опрос

Чего вам не хватает в Африке для полного кайфа??
Друзей

19% - 4
Любви

0% - 0
Родных

19% - 4
Снега

9% - 2
Любимой еды

14% - 3
Одежды, косметики и т.д.

0% - 0
Денег

14% - 3
Тишины

0% - 0
Здесь есть все что мне нужно

9% - 2
Другое

14% - 3
Голосов: 21

1

Всем привет
опрос больше для тех кто в африке, но интесено и как считают остальные, чего там может не хватать?
я вот тут подумала..что приезжая на такой экзотический континент, можно наверное найти многие вещи к которым вы привыкли, но есть все таки вещи которых вам не хватает . Но естественнно нет предела своим желаниям,Чем больше имеем ,тем больше нам хочется . И определенно многие задумывались уже на тему того* чего не хватает лично мне в Африке для полного кайфа?*  Ведь каждый желает и скучает наверное по разным вещам,  а может нам всем  нужно одно и то же?
Кому то не хватает своих друзей, а кому то любви, как всегда многим не хватает денег-их много не бывает)), а  может быть  своей любимой машины, или просто той милой кафешки  которая была за вашим домом в России. а может все гораздо проще?  Поделитесь , думаю многим будет интересно сравнить по чему больше всего мы скучаем в Африке и чего там не хватает для того чтоб жизнь стала настоящим воздушным шоколадом...

2

Денег. Потому что их мне везде не хватает

3

мне не хватает некоторых продуктов,но самое главное не хватает чувства безопастности.

4

:lol: Денег. Потому что их мне везде не хватает

достойный, а главное насущный ответ

5

Amira написал(а):

но самое главное не хватает чувства безопастности.

Не могли бы вы поподробнее, в каком плане безопасности?
Какие опасности вас окружают? Это именно физическая опасность или молжет быть политическая нестабильность там или финансовая, расскажите пожалуйста поподробнее.

6

Чего-то народ за желудок голосует:) неужели в Африке такая проблема с продуктами:)

и хтелось бы чтобы если голосуют за "другое" все-ткиа писали чего именно другого хотелось бы иметь в Африке.
Спасибо!

7

Malkia
]
именно физическая опастность.что угодно может случится на улице,да и дома не очень то безопастно.несмотря на то, что живу за колючей проволокой и с охраной.

8

Amira написал(а):

именно физическая опастность.что угодно может случится на улице,да и дома не очень то безопастно.несмотря на то, что живу за колючей проволокой и с охраной.

да уж, хотя я вообще-то из Питера и у нас такая же ситуация...

а вы как я понимаю в Нигерии живете?

9

Politicheskaya nestabilnost tozhe.V proshluyu subbotu bili vibori gubernatora.Vchera v moem raione na vseh dorogah armia.Chego-to zhdut.Na ulitsu 3 dnya ne vihozhu.Znayu,chto v drugih raionah strashnie veshi proishodyat.Polzuyas sluchaem,osobenno potomu chto u naroda zdes malo razvlechenii,provotsiruyut besporyadki.V etu subbotu vibori prezidenta.Uzhe zhaleyu,chto ne uehala.

10

Da,v Lagose.Na Victoria Island.

11

незнаю еще там не была, но если судить по  опыту приезда в Израиль так это друзья, родственики, снег ..... :rus:

12

уж по чему я в китае точно не скучаю, так это по снегу!!! я его терпеть не могу:(

13

я смотрю за любовь никто не голосует...в Африке я так понимаю её полно :D

Отредактировано Shafr (2007-04-17 16:40:15)

14

Ну возможно это потому, что большинство русских (в первую очередь девушек) едут туда именно из-за любви:)
вот шафрик, найди себе приличную африканку и тогда тоже о любви не получаешь, и надеюсь о желудке тоже, научи её борщь варить:)

15

думаю девушки едут исключительно из—за любви,больше просто не за что.вот мужчины(во вторую очередь)думаю преследуют более прозаические цели,материальные(деньги,например).

16

ужо занимаюсь поисками, ток вот почему то все африкански, которые мне встречались, что то не очень симпотичны на лицо, на мой вкус, или, извините, попа большевата будет...вот диллема...хотя издалека были видны очень симпотичные особы... :D

17

ну так ты иди в тему где самые красивые девушки в африке:)
там сказано где они, так что можно начинать копить деньги на билет:)

18

ой забыла, кроме бюилета нужен ещё выкуп за невесту...
надо кинуть клич на форуме, будем собирать на выкуп всем форумом ради такого дела! чтьобы шафру найти самую красивую!:)

19

Malkia написал(а):

чтьобы шафру найти самую красивую!

спс  :)

20

Электричества каждый день без перерыва,(уже 2 недели нет),
Воды холодной и горячей из крана,(нет света,нет воды),
По снегу скучал одно время,пока в этом году не поехал в отпуск в Январе,впервые за 16-ть лет......
Больше не поеду зимой.
Безопасности,здесь чувствуешь себя в напряжении постоянно,опасно даже днем,а ночью еще больше.
Хороших,(вернее проходимых для легковушек)дорог в столице,чистоты на улицах.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Чего вам не хватает в Африке для полного кайфа??