Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАСУЩНОЕ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, я вот снова зарегистрировалсь здесь,раньше была под ником Северная_Африканка.

честно говоря неоднократно пыталась закончить общаться с африканцами,потому что не 1 раз встречалась серьёзно с ними,но в итоге одни и теже проблемы.
но сейчас ,Дай Бог, новая партия и я надеюсь итог будет иной.

у меня предложение, откликнетесь те,кто из Москвы.
девушки,у которых отношения с афро и парней, у которых отношения с африканками,хотя таких меньше..А почему?

на драгих сайтах поднималась неоднокрасно такая тема, но  там до сих пор все не знают,что и как у них в будущем, и к сожалению,увы, для большинства это не серьёзно, просто  игра.
для меня же  после 3 лет уже наступает переосмысление и серьёзное признания того,что это уже и моя культура.

вообщем мне очень интересно на данный момент у кого как  серьёзно развивается и что в будущем?

я например 3 года назад начала общаться с моими нынешними друзьями и продолжаю до сих пор, но если тогда,это было просто интересно, то сейчас это принимает серьёзный оборот.

когда идёшь с друзьями, то русские белые мужчины очень отвратительно смотрят и что-то бубнят под нос,это унизительно в первую очередь для них,но отчего за это время ничего не изменилось?
почему русские никак не примут нас. а таких пар всё больше и больше.

и мне интрересно мнение тех,кто из Москвы и здесь афров гораздо больше.
вообщем Москва то стремится быть европейской, да люди всё равно деревенские и смотрят,как на неведомых зверушек,
кто,что и как справляется с этим,поведайте...
Спаасибо.

2

Привет Тинти!))
Я довольно давно не встречалась ни с кем кроме афров и с самого начала не обращала никакого внимания на недовольство некоторых окружающих. И даже наооборот, заметила, что когда иду где-то со своим мальчиком, голова задрана чуть ли не до неба))))
И тебе так рекомендую. Пусть завидуют)))) Мужики - тому, что такая девочка идет не с ними, девушки - тому, какие чувства дарит тебе твой спутник!)))

3

Jamelle,ммммм,знакомо)
скажу,что у меня вообще никогда не было русских мальчиков-мужчин, ну а сейчас вообще в моём окружении из парней  только  афро.
поэтому как ни крутииии...
да и всё Первое я познала именно с афрами)

а вы давно встречаетесь то??

4

Ох, девчонки!... я вот  думала, что все в прошлом... а через 10 лет встретила мужчину, который точь в точь, как мой первый незабываемый любимый африканец...тока ума побольше... ну и фигура поспортивнее)))) - и все!... пропала... И мне, откровенно плевать, что там про меня кто думает! Ну а тем, кто пытается как-то откомментировать... лучше этого не делать))) Отвечу так, что долго потом будет стыдно на себя в зеркало смотреть .. во время бритья там или макияжа - неважно))). Филолог, млин! А если учесть, что мой афро ростом выше большинства прохожих на улице и спортом всю жизнь занимался... в общем, особо как-то не комментируют))) Мы вот как встретились - так и не расстаемся...  :love:  А насчет будущего - честно, не знаю... Я ж еще даже не развелась... да и мама не поймет... она после прошлого раза до сих пор не отойдет никак... Думает - это все давно прошло... а я виновата что-ли, если мы с ним как две половинки, реально! Мы даже родились почти в один день)))