Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женитьба!!!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Привет всем!! видел здесь немало тем о замужестве с африканцем. Нормально :)

А я хочу услышать ваши советы как, что нужно сделать чтобы взять в жены африканку? Какие у них традиции в связи с женитьбой?

О поездке не надо говорить. ТОЛЬКО ваши рекомендации.

2

а у вас уже есть избранница? вообще многое зависит от страны, от религии семьи, от того где свадьба планируется.

3

2Malkia: Избранницы нет ))

Все что Вы назвали для меня без разницы. Хотел спросить "чисто теоретически" возможно ли ПРИЕХАТЬ и ЗАБРАТЬ невесту. просто прилетел, увидел и помолвился?
Выкуп если надо заплатить ))

Жду ответа! Thats my dream, u know...

4

zemm написал(а):

чисто теоретически

ну имея в виду что в африке около 52 стран и в каждой несколько десятков а то и сотен разных национальностей можно предположить что однозначного описания свадебных традиций африканцев назвать сложно.
но если вас интерисует сам факт приехать и женитьс на абсолютно незнакомой вам женщине с незнакомой вам культурой то все в мире возможно. конечно мы, русские, не такие уж завидные женихи, все таки не европе ни америка, но если имеется капитал то почему бы и нет. с африканками можно в интернете познакомиться.

5

в Восточной Африке, обоих Конго - можно, если очень хочется, то и  прямо в аэропорту и улететь сразу этим рейсом ( жена останется визу получать). Про " выкуп" скажут обязательно , но и  так согласятся... Мы все равно "завидные женихи".  О будущем таких союзов- отд.тема.

6

2rohero: Так вот я и создал для этого тему. Для парней, которые без ума от африканских девушек ;) Плиз если ты знаешь какие-то нюансы по этому поводу (любая страна, любой национальности) - напиши!!!

2Malkia Malkia, я это знаю )) и Вы правы - на абсолютно незнакомой девушке(а кто знает их язык :P) - ведь это ТАКИЕ чувства!!! Узнать друг друга не зная как это сделать! thats so fun :)

с африканками можно в интернете познакомиться.

hi5?? они же в Москве большинство..неееет, мне московских африканок не надо (

7

zemm написал(а):

hi5?? они же в Москве большинство..н

так вы выбирайте другую страну и вперед, или в чатах или африканских форумах.

8

неееет... я ждал от вас другого ответа, виртуальное общение нафиг! Я спрашивал о реальных действиях.. )) видимо действительно просто надо лететь туда и там на месте все "сделать". Ваш форум неполноценен благодаря Вам Malkia (im curious r u guy or girl? :)) ). Такие ответы "на отвяжись" не нужны, лучше промолчите, если нечего по теме сказать.

Rohero! отвечайте на мой вопрос плиз :)

9

Мне африканские девушки нравятся, но  я не без ума от них. Правда, никаких особенностей при знакомстве не знаю. Конечно, надо приехать, увидеть ту, которая Вам понравится и познакомится. Вспомните, какие шансы были в России у американцев, например, в России в 90-е. приезжайте в Конго, мы тут Вам поможем.
Но жить в России с черной женой по-моему такой challenge.

10

zemm написал(а):

Ваш форум неполноценен благодаря Вам Malkia (im curious r u guy or girl? ) ). Такие ответы "на отвяжись" не нужны, лучше промолчите, если нечего по теме сказать.

ну спасибо за комментарии к форуму только скажу я вам он рассказывает об африке а не где мужику бабу экзотичную достать :playful:

11

мне очень нравятся Африканские юноши.С одним из них я встречаюсь уже год.Он студент РУДН.Скоро уедет домой и мы больше не увидися.Он мусульманен и на мне никогда не женится.А я бы очень этого хотела бы!И не считайте меня ненормальной,это моё заветное желание!

12

@Ваш форум неполноценен благодаря Вам Malkia@

Малкия, вы слишком либеральны. Банить таких надо, как Путин сказал, в унитазе :mad:

13

Валентина написал(а):

Он мусульманен и на мне никогда не женится.А я бы очень этого хотела бы!

то что он мусульманин совсем не значит что он не может  на вас жениться, я сама знаю много пар русско-африканских где муж мусульманин. и сама встречалапсь с малийцем почти 2 года, было бы желание жила бы щас в мали)))

max-raduga написал(а):

Малкия, вы слишком либеральны. Банить таких надо, как Путин сказал, в унитазе

ага меня уже критиковали за либеральность... да че там, чудиков везде хватает, главное чтобы не хамил и не угрожал.

14

Думаю что мои шансы слишком малы.У нас большая разница в возрасте,я старше более чем на 10 лет.Хотя он клянётся мне в любви.

15

Malkia написал(а):

ага меня уже критиковали за либеральность...

:D

16

Валентина написал(а):

Думаю что мои шансы слишком малы.У нас большая разница в возрасте,я старше более чем на 10 лет.Хотя он клянётся мне в любви.

конечно семья в африке довльно сильно может контролировать человека, но все равно сейчас тоже многое меняется, и тем более если чеовек жил за границей, так что многое зависит от ваших конкретных отношений я думаю, потому как за долгое общение с африканцами и работу с ними каких только интересный вариантов я не видела))) был даже случай когда малиец (тоже мусульманин) женился на женщине старше его с тремя белыми детьми, и ничего, всех в африку увез))) так что удачи вам!
а он то что говорит? предлагает вообще семью создавать?

17

actually i just wanna mix the blood, u know )

sorry Malkia if my msg was soo rude for u.. :(

C u soon!! peace

18

zemm написал(а):

actually i just wanna mix the blood

не поняла..наделать в африке детей и свалить? да там и без вас есть кому нищету плодить

19

Ashaki написал(а):

не поняла..наделать в африке детей и свалить?

:crazyfun:

20

lol Ashaki ... зачем мне в Африке дети??? Вы неверно поняли меня. я не такой...   :dontcare:

Просто я хочу в сжатые сроки(месяц максимум) познкомиться и увезти с собой в Лужков-Сити )))

Знающие, скажите плиз, это реально?