Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если родные против

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Карась написал(а):

Я лично счастлива а родители .... страдают .... что мне делать теперь чтобы они были счастливы а я нет или как????

вот вот, я думаю что это частая ситуация, а нет чтобы понять что дочь это личность со своими идеями и убеждениями и дать ей свободу выбора и помочь ей в её целях. я не говорю что всё хорошо, есть разные примеры, но заранее настраиваться на негатив и  принуждать дочь к тому или иному решению не есть хорошо, вот!

Карась написал(а):

А что касается Родины, Россия мою родина и не более, а Германия - мой дом родной.... вот и все...

точно!
меня почему то в Россию совсем не тянет! и замуж за руского почему то тоже:)

62

я сдесь новенькая,хотелось бы узнать,насколько можно доверять африканцам то что они говорять или как у многих азиатских народов???Я честно говоря общаясь с африканцем так и не могла понять где правда  а где нет.слышала о том что они женятся на иностранках будучи  имея жену в АФРИКЕ.МОЖНО ЛИ ЭТО  как то проверить?

63

Ну это зависит во многом от человека, у многих африканцев в крови так сказать сочинительство:) надо просто быть внимательной, но это не только к африканцам относится.
говорят африканцы много и красиво, надо просто так сказать все просеевать:)
по поводу второго брака, наверное это никак не проверить, по крайней мере я не знаю возмоностей.

64

яло
ты будушая мать одиночка ;)

65

Black_man написал(а):

яло
ты будушая мать одиночка

уж лучше быть матерью одиночкой и иметь ребенка от нормального мужчины, чем жить с придурком:)

кстати обманщиков мужчин хватает в любой нации, вот последний русский пример - у мужика было официально (!!!!) 2 жены!
он был родился в однотй из наших многочисленных республик, был там пропи сан. по тому паспорту женился на местной девушке поимел 2 детей, затем уехал в москву где "потерял паспорт" сделал новый (пустой) и женился на москвичке, и между прочим так они прожили много лет, одной жене он говорил что на заработках в москве и уезжал на месяц или 2, а второй говорил что в командировке и тоже уезжал.
так он прожил нормально и без проблем пока не погиб... вот и сцена - кладбище его похороны, и 2 плачующие женщины и 4 ребенка... они не сразу разобрались даже кто его жена.. в общем... разве дело в Африке?

66

Malkia почему я заблокирван?!

67

ну я думаю за несоблюдения правила форума.

68

Malkia написал(а):

так на 100% никогда и ни в чем нельзя быть уверенным, тем более в браке, с кем бы он не был

Точно! Прямо мои слова! :cool:

69

Я выходила замуж против воли родителей. Учиться поехала в другой город, где и познакомилась с будущим мужем. Он из Камеруна. Сначала сказала маме, когда приезжала на каникулы. Она в слезы. Потом писала ей письма на работу, чтоб папа ничего не узнал. Ну а мама его морально подготавливала постепенно. Когда он уже точно обо всем узнал, то от меня отказался, сказал, чтоб не возвращалась домой. Так что женились мы без благословения моих родителей. Я знала, что мама меня поймет и примет, пусть даже в душе останется при своем мнении, а вот за папу боялась. Заранее предупредила мужа, что он его не примет. На второй день после свадьбы получила письмо от мамы, чтобы мы приезжали знакомиться, папа ждет. Вот так и познакомились, вернулись на мою Родину. Живем уже 10 лет. Теперь у моего папы есть любимый зять. Родители не могут знать, что для тебя будет лучше. В сердечных делах советчиков нет. Нужно самому принимать решение, как сердце говорит. Меня мое не обмануло.

70

Tiko написал(а):

Когда он уже точно обо всем узнал, то от меня отказался, сказал, чтоб не возвращалась домой.

вот этого я вообще не понимаю :angry:  знаю несколько таких случаев в том числе когда африканская семья отказывается от белого(ой) члена семьи.
убивает просто как можно от своего ролдного ребенка отказаться и из-за чего вообще???