Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если родные против

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Да уезжайте уже, только кто вас там ждет.

42

man написал(а):

Да уезжайте уже, только кто вас там ждет.

Да уж не переживайте так сильно за меня, найдется кто будет ждать

43

... Ваш ''папа'' который в африке :lol:

44

Black_man написал(а):

Ваш ''папа'' который в африке

Наш "папа" он в Москве

45

Black man .... и кстати уехать в Африку я бы совсем даже не отказалась!! так что не злорадствуйте.

46

не злорадствую... мир! :)

47

man написал(а):

мир!

ну мир так мир )

48

Мир мир мир.

49

у меня мать сначала было категорически против, потом кое-как согласилась на мулата, потом полюбила его, потом стояла смертным боем против черного, потом полюбила и его, а теперь только иногда говорит: "Юль, ну может все таки белого?" я отвечаю, что нет, тогда она пытается уверить меня, что я не смогу жить в Африке, вот даже готова помочь с деньгами на билет, чтобы я лично посмотрела, как там "плохо" живется и перестала туда стремиться.

50

Yulia написал(а):

как там "плохо" живется и перестала туда стремиться

а если тебе понравится?:))))

51

Malkia написал(а):

а если тебе понравится?:))))

так и я о том же :)
но она уверена, что я не смогу жить в тех условиях, а я вот уверена в обратном.
так что правда надо бы съездить.

52

моя говорит что если я приживусь она ко мне переберется:))))

53

где то в душе ты скорее всего сама не уверена,чем это все обернется,поэтому и сомнения,

54

так на 100% никогда и ни в чем нельзя быть уверенным, тем более в браке, с кем бы он не был

55

Di написал(а):

Хотелось бы спросить совета, потому что никто из моих знакомых не может меня понять. Полтора года назад я училась в Европе и познакомилась с отличным парнем, добрым, умным и понимаюшим.  История нашей любви похожа на все истории в мире, словом, через какое-то время он сделал мне предложение. По професии доктор, и семья у него очень хорошая.
Я рассказала о нем родителям, но они узнав, что он черный, категорически запретили мне даже думать об этом. Я поехала на каникулы, надеясь, что смогу их все же уговорить. Через что мне пришлось пройти, тяжело вспоминать. Скандалы, слезы ежедневно. Он хотел приехать, говорил с ними по телефону, но они даже слушать не стали. У мамы начались проблемы со здоровьем..При чем они вовсе не дикари какие-то, образованные, интеллигентные люди... Сейчас уже месяц я нахожусь в третьей стране, чтобы не нервировать их, сделала вид, что все забыла. Но это не так! 
Жить друг без друга не имеет смысла. Хоть уже почти полгода, как мы не видились, ничего не кончилось, не забылось, на днях собираеться приехать
. Он просит, чтобы мы все же поженились, а родителей поставили перeд фактом. Мне очень жаль моих, но что делать, если мне больше никто не нужен?
Может, кто-то проходил через это? Как мне уговорить своих родителей?

послушайся своих родителей, любовь приходит и уходит. родители это самые близкие люди, они тебя вырастили и воспитали, а о своем возлюбленном ты скорее всего мало что знаешь,  как можно о нем что то узнать общаясь раз в год?
лучше найди себе парня в России.

Отредактировано MaKS (2007-11-02 08:11:35)

56

А если она не может без другого человека жить, тогда что??? Я с моим мужем живу больше 10 лет и счастлива, а мои родители его ненавидят, например... Но я лично счастлива... Понимаешь???

57

Макс, я конечно все понимаю родители и все такое, но тут есть 3 немаловажных фактора
1. родители часто забывают что сами были молодыми и поступали так же (например мои родители сбежали от их родителей так как те были против брака. причем оба русские из одной деревни можно сказать)
2. часто родители хотят видеть в нас то что счами не смогли добиться, и в таком случае брак с африкавнцем им кажется несоответствующим их планам)
3. родители тоже могут ошибаться, например ваш африканец может быть чудесным человеком,ю а родители этого не знаю (асто просто изза языкового барьера) и иза за предубеждений.

58

вы просто не понимаете, что родителям любившим и воспитовавшим свою дочь тяжело видеть, как она попортит себе жизнь, выйдя замуж за темнокожего иностранца. я не говорю что африканцы нелюди и недочеловеки, просто родители наверняка осознают, что не к чему хорошему это не приведет.
я бы и сам не отдал свою дочь за малознакомого иностранца.
по поводу любви могу сказать всего ничего, пусть девушка ищет мужа и любовь у себя на родине.

Отредактировано MaKS (2007-11-02 14:25:10)

59

Ну мой муж не африканец, а немец (вернее цыган), и живу я не в Африке, а в благополучной в общем то Германии, но все равно мои родители ненавидят моего мужа со страшной ненавистью, и они страдают что я замужем за ним.... а не за русским, которого хотели бы они лично для меня выбрать при этом мое мнение о их выборе значения не имеет, главное чтобы они были счастливы.... а буду ли я счастлива вот в чем вопрос???

Я лично счастлива а родители .... страдают .... что мне делать теперь чтобы они были счастливы а я нет или как????

Я лично не нашла русского парня с которым хотела бы связать мою судьбу, но это не означает что среди русских мужиков нет достойных ребят, просто я не нашла подходящего вот и все....

А что касается Родины, Россия мою родина и не более, а Германия - мой дом родной.... вот и все...

60

MaKS написал(а):

вы просто не понимаете, что родителям любившим и воспитовавшим свою дочь тяжело видеть, как она попортит себе жизнь, выйдя замуж за темнокожего иностранца

а почему вы в этом уверены?? а примеры прекрасных семей вас ни о чем не говорят?ну а по поводу малознакомого... у нас щас в россии часто пару месяцев знакомы уже в загс... а с африканцесм часто пары проживают несколько лет прежде чем пожениться, надо  вот познакомиться с ним:)

MaKS написал(а):

просто родители наверняка осознают, что не к чему хорошему это не приведет.

а почему?

MaKS написал(а):

по поводу любви могу сказать всего ничего, пусть девушка ищет мужа и любовь у себя на родине.

а почему?

MaKS написал(а):

я бы и сам не отдал свою дочь за малознакомого иностранца.

я думаю что если дочь уже в сознательном возрасте то надо уважать её выбор и чувства, ведь возможно она потеряет свою любовь и будет вас винить всю жизнь.