Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь в Африке...

Сообщений 21 страница 39 из 39

Опрос

Сложно ли жить русским женщинам в Мозамбике? (как Вы думаете)
да

36% - 4
нет

18% - 2
смотря в какой стране

45% - 5
Голосов: 11

21

..ну и ладно...
..если надумаете ехать  - встретимся в русско-украинском кафе.. :rus:
..есть там такое..

22

Я уже начинаюб подумывать менять планы на западную африку и езать в Мозамбик:)

23

Malkia написал(а):

Я уже начинаюб подумывать менять планы на западную африку и езать в Мозамбик:)

- только так,. гы-гы..
ибо автомат Калашникова только там в гербе государства (прникновенье наше по планете заметно даже вдалеке)..  :D

24

Всем привет. Хотелось бы узнать о жизнив Анголе, а конкретнее в Луанде. Помогите ,кто может.

25

Поддерживаю Шута, тоже интересует Ангола.

26

А меня интересует Камерун, в частности г. Дуала)

27

"ибо автомат Калашникова только там в гербе государства"
- ну это ты махнул, минимум еще в двух - в Анголе и Никарагуа... А насчет Анголы - это лекарю пишите, он там уже не первый год обитает.

Отредактировано hfh (2007-10-08 14:37:23)

28

Теперь нужна информаця о Ливии. Кто-нибудь может помочь?

29

всем привет! кто - нибудь знает о жизни в Габоне? расскажите пожалуйста кто что знает!

30

katrin написал(а):

всем привет! кто - нибудь знает о жизни в Габоне? расскажите пожалуйста кто что знает!

привет
я про эту страну занаю мало, кроме того что это спокойная и очень развитая страна, у них высокий уровень жизни (по африке). И стипендии для своих студентов они выделяют самые большие)))

31

кстати катрин, вы из китая я смотрю, вы в каком городе?

32

Лучший русскоязычный путеводитель о Габоне входит в состав книги Константина Генша о Центральной Африке (продается в Москве, Питере активно). Масса полезной инфы, но не знаю насколько вам удобно ее достать...

33

да , я в китае, на севере - Чаньчунь. знаете такой городок?:) В этом году заканчиваю университет, планирую на юг поехать. а вы каком ?... были:)

34

max-raduga спасибо за совет))) , но достать этот путеводитель мне "не удобно":(

Отредактировано katrin (2008-05-15 06:27:06)

35

katrin написал(а):

да , я в китае, на севере - Чаньчунь. знаете такой городок? В этом году заканчиваю университет, планирую на юг поехать. а вы каком ?... были:)

почему были? я пока и есть, в шанхае, ваш город знаю но никогда не была.

36

ой, извини:) я думала что ты в Африке:)(ничего что я на ты?)

37

katrin написал(а):

ой, извини:) я думала что ты в Африке:)

неее, пока в китае)))

katrin написал(а):

(ничего что я на ты?)

без проблем!

38

вот, вот ...и я пока в Китае, любимый зовёт уехать с ним, незнаю как решится на этот шаг! Вот сейчас и изучаю инфу о его стране:) хоть он мне много чего рассказывает, хотелось бы и других послушать:)

39

katrin написал(а):

вот, вот ...и я пока в Китае, любимый зовёт уехать с ним, незнаю как решится на этот шаг! Вот сейчас и изучаю инфу о его стране:) хоть он мне много чего рассказывает, хотелось бы и других послушать:)

слущать никого не советую, советую поехать на месяц другой познакомиться с родителями и с жизнью страны, потом сама решишь подходит тебе это или нет. в книгах  этого ненапишут а люди бывшие там относятся может по другому чем ты.
страна в африке одна из самых благополучных!
учи французский)))