Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечер на Родине

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

24 февраля (суббота) в ценре Интерклуб (РУДН) состоится встреча африканских студентов с интересущимися африканской культурой. Встречу проводит АССАФСТУ (Ассоциация африканских студентов РУДН). В программе обещают культурно-познавательную программу, какие то интелектуальные игры, представление участников из Бенина и Камеруна. Как мне сказал организатор, африканец непонятной народности, что это делается с целью  "приобщения иностранцев к африканской культуре" :friends: Вобщем думаю должно быть интересно    :) 

                                 Встреча начинается в 16:30, придти и поучаствовать может любой. Вход, как сказали, предполагается свободный, но возможна небольшая плата 30-50 рулей.

Как добраться: м. Беляево,Юго-Западная, далее автобусом до ул.Миклухо-Маклая, остановка "Медицинский факультет", далее входишь на территорию Студгородка  и впереди будет сине-зеленое здание - "Интерклуб", вот вам туда  ;)

2

Прикольно! Спасибо за информацию!! Я постараюсь прийти, заодно принесу тебе музыку.

3

Вобщем был я на этом вечере, впечатлений не много...  "неафриканцев", тех для кого устраивалсэтот вечер, я насчитал,считая меня, было 6 человек, т.е. любовь к африканской культуре в России слабовата.

4

а программу они сделали очень однообразной и затянутой, да и опоздали с началом на полтора часа...а так вобще африканский дух присутствовал   :)

Отредактировано Shafr (2007-02-26 17:05:09)

5

Shafr написал(а):

да и опоздали с началом на полтора часа

это уже само по себе было введением в курс по африканской деловой этике :D

6

Shafr написал(а):

да и опоздали с началом на полтора часа..

Ага, как сказала Ашики - чисто по африкански:)))

А что хоть за программа то была?

я думаю народу было мало так как рекламы не было...

7

Malkia написал(а):

А что хоть за программа то была?

сначала общее представление Бенина и Камеруна, о Камеруне рассказывали минут 30, хотя процентов 90 всего зала были камерунцы  :)  потом можно было задать им вопросы, кстати очень грамотно отвечали. были еще барабаны и камерунские танцы

Malkia написал(а):

я думаю народу было мало так как рекламы не было...

в РУДНе все исклеено объявлениями, но эффекта нету  :/

8

Ashaki написал(а):

по африканской деловой этике

да-да, как сказал там один камерунец "Мы ведь сейчас в африканской деревне, а если в африканской деревне не опаздывают, значит это не африканская деревня"  :lol:

9

А вообще не понятно где фотки???? фотки то где????
если вы идете не подобные мероприятия от вас полный отчет с фотками!!! :))))

10

вот тут я прокололся :pardon: , был без фото, но попробую найти у кого нибудь в АССАФСТУ  :)

11

Ой поищи плиз, хотелось бы посмотретьб..
Жаль в китае такое не проводят:(

12

Shafr написал(а):

но попробую найти у кого нибудь в АССАФСТУ

Shafr, кто щас в исполкоме АССАФСТУ, кто у них президент? Раньше доводилось весьма тесно общаться с этой организацией, но уже года три прошло

13

Илья написал(а):

кто у них президент?

там у них сейчас новый президент, недавно избранный, я с ним еще не успел познакомиться...так что точно ничего сказать не могу...как узнаю, напишу  :)

14

А из старых кто остался?