Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Был в Луанде в 2002 году

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Хорошие фотографии

alex-52 написал(а):

Африка затягивает,

Значит, все-таки любите Африку)))

alex-52 написал(а):

а сидя на корточках

В москве вертикальные роды тоже практикуются в некоторых роддомах. А я бы в воде в следующий раз предпочла

alex-52 написал(а):

Если пополз,то...-свободный человек,старшие дети за ним смотрят

У меня здесь одна семья африканская знакомые, мне очень нравится в этом плане как мама их воспитывает. И что самое интересное, такой пофигизм только на пользу, дети такие у нее молодцы - отличники, помимо школы не шляются где-нибудь, а занимаются ..

22

alex-52, мне нужна консультация насчёт жизни в Луанде. Поможешь?

23

напиши Олегу (oleg) он живет в Анголе уже много лет.

24

напиши Олегу (oleg) он живет в Анголе уже много лет.

Malkia, а как мне найти Олега?

25

Malkia написал(а):

Malkia, а как мне найти Олега?

26

а вы ему в личку мождете написать, хотя странно что он уже несколько дней не заходит обычно он каждый день приходит

https://afrikafriend.4bb.ru/profile.php?id=251

27

Теперь нужна информаця о Ливии. Кто-нибудь может помочь?

28

Олег, вы ак живущий в Анголе вохмождно сталкивались, что это за религия кимбандизм (если я правильно пишу) говорят в Конго она распространена, моджет и в Анголе есть.
это секта или все таки ветвь простентатизма?

29

Privet vcem!!!! ne znau ,kak v drygix ygolkax Afriki,no vot v dannii moment a naxogyci v COTE DIVOIRE (Abidjan)a cdeci 2oi raz i mne cdeci ozeni nravitca!!!!! Ynikalinie ludi ,INtireccnie tradisii,O ZENI kracivii ygolok Afriki !!!!!

Отредактировано valj (2008-03-03 19:52:09)

30

спасибо за фото! высылайте еще! очень мне интересно поговорить с человеком который живет в моей любимой стране:)

31

vot ewe !!! rada ,zto vam ponravilici foto-i,

32

единственное что я бы попросила эти фотки поместить в тему про кот дивуар, все таки это тема про Луанду (столицу Анголы)