Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Афромероприятия » День Африки 25 мая 2005


День Африки 25 мая 2005

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

В память о прошлом...
Или как это было!
Зрители

2

И ещё!
Участники

3

Большие боссы!

4

И на последок надоб подкрепиться :D

5

Если у кого есть фотки с праздника в Питере или других города, пожалуйста поместите!

6

У меня есть много фток с нашего московского праздника "Планета Юго-Запад". Он был 1 мая 2006 г. Я была впервые на такого рода "мероприятии"и мне очень понравилось. Вот некоторые фотки:

7

Масаи около кенийской палатки, с ними беспрерывно кто-то хотел сфотографироваться:

8

Это - народ из Ганы, они пели и танцевали, очень интересно было за ними наблюдать:

9

Интересно, а что они делают?
И что было на празднике? Были выступления?
Можно ещё фоток? ;)

10

А у нас на весь город только 1 масай, но очень замечательный!

11

Malkia написал(а):

Интересно, а что они делают?
И что было на празднике? Были выступления?
Можно ещё фоток? ;)

Это они танцуют. Причем молодой человек в черной одежде  был у них "запевалой" и "заводилой". С ребятами с удовольствием танцевали (благо все это - кто как умеет, по кругу) подходящие люди, особенно девушки.

Выступления, говорят, были. Но мне надо было ехать домой уже в 15.00 и я не видела. Жалко.
А фоток у меня где-то полсотни. Сейчас еще несколько сожму.

12

Не помню, к сожалению, какая страна:

13

Головные уборы меня заинтересовали, но я постеснялась подойти и спросить, из какой они страны. Хотя они, по-моему, были бы не против поговорить:

14

Какой-то маленький музыкальный инструментик у него в руках, надо будет посмотреть в статье - как называется:

15

.

Отредактировано Ashaki (2008-10-19 22:00:37)

16

Людмила написал(а):

Головные уборы меня заинтересовали, но я постеснялась подойти и спросить, из какой они страны. Хотя они, по-моему, были бы не против поговорить:

Это по-моему намибийки

17

Ashaki написал(а):

Ну почему же, он у нас 100% ный масай, мы его приглашадли выступить где я была "подпевалой" смешно было :D

18

.

Отредактировано Ashaki (2008-10-19 22:01:00)

19

Ну я ему не скажу ;)
А может и среди московских есть настоящие?
Это с праздника танзанийцев.

20

И ещё, девушки там нам одежду показывали.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Афромероприятия » День Африки 25 мая 2005