Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Кладовая Ссылок » Форум Африканца из Москвы


Форум Африканца из Москвы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://africa.mybb.ru/

2

зашла и даже зарегистрировалась, но дальше дело не пошло... английскогно не знаю:(((
как я понимаю у него на форуме разговор о основном по расизму?

Ашаки это твой знакомый? мы можем как-нибудь сотрудничать форумами?!? может ему захочется принять участие и у нас, так как наш англомодератор надолго уехала и не может теперь нам помогать может ему будет интересно? только вот про расизм совсем не хочется разговаривать... все и так понятно...

3

Не знакомый, точнее " виртуальный " знакомый. Впервые встретила его на другом афро-русском форуме , где он оставил свою статью про расизм. Написано здорово, мне показалось, он парень интересный и неординарный. Девушки на том форуме ополчились против него (типа, расизма-то в России нету и вообще это наша родина), забанили на месяц, потом он пришел с новыми постами, которые тоже очень хорошо написаны.. Ну тут его совсем выгнали. Он и создал свой форум. Там не только про расизм, мы там уже начали обсуждать афр. религии.
Я ему предложу модерировать английский форум тогда?
Я, кстати, хотела напечать его статью в "моей Африке",хотя бы в такой рубрике, типа "личное мнение", но главный редактор, тоже нигериец, побоялся проблем с властями...

4

Malkia написал(а):

зашла и даже зарегистрировалась, но дальше дело не пошло... английскогно не знаю:(((

- увы, у меня тоже.

5

Господа, если вы изучили немецкий и французский,

английский (на примитивном уровне) проще чем плюнуть.

Карась

карась жил жив и будет жить

6

Сергей,

а вы в ОАЭ не хотите? А в Арабские Эмираты не хотите поехать? так нужны строители, и денег можно заработать много, и преступности нет, единственно жарко там очень.

А в Турцию не хотите, особенно если немецкий знаете.

А то почему в Анголу и Мозамбик только?

В Нигерии тоже можно, а да, вы не знаете английский, это верно. В Нигерии можно денег заработать, правда там нелегко, но если немцы, которые ну часто более избалованы чем мы русские, если немцы там живут годами и деньги зарабатывают, то почему бы и вам не попробовать.

карась жив жил и будет жить

7

Karasik2 написал(а):

вы в ОАЭ не хотите? А в Арабские Эмираты не хотите поехать? так нужны строители, и денег можно заработать много, и преступности нет, единственно жарко там очень.
А в Турцию не хотите, особенно если немецкий знаете

- я конечно извиняюсь, может я и не прав со своей колокольни, но эти страны в моём представлении не являются африканскими, а просто мусульманскими.
Мне довелось работать с турецкими фирмами, когда они выступали в роли генерального подрядчика - скажу мягко, мне не очень понравилось.

karasik2 написал(а):

английский (на примитивном уровне) проще чем плюнуть.

- вообщем-то да, ..но на этом уровне на работе, трудновато изъяснятся.

Karasik2 написал(а):

карась жив жил и будет жить

- мы все очень рады :D

8

Да нет, я имела в виду, почему обязательно в Африку, с турками не понравилось, ну может быть. Турки строители неплохие.

У меня с турками опыт работы неплохой был, не могу пожаловаться, но может быть мне просто повезло.

Турки хорошо строят в Москве, и в Германии тоже.

если вы знаете строительные термины, то нет проблем их на английском написать.

Потому что немецкий язык по сложности закачаешься, мое личное мнение.

Просто Арабские Эмираты все очень хвалят, касательно заработков и так далее, единственно там проблемы со свининой и алкогольными напитками.

Карась

9

Ashaki написал(а):

Я ему предложу модерировать английский форум тогда?

koneqno!
esli emu interesno,tolko vse-taki temi rassizmpodnimat` ne stoit, ne to qtobi eto ne vajno ili ne interessno, prosto niqego novogo mi ne skajem, v itoge vse peerugautsja i forum zavisnet...

karasik2 написал(а):

английский (на примитивном уровне) проще чем плюнуть.

y menja voobshe nikakogo yrovnja net, ja ego nikogda neuqila...

10

Я английский тоже не учила в школе, сама тыком научилась немножко.

Но ты ведь французский знаешь, а это очень сложный язык, намного сложнее английского.

Карась

11

Если это подходит тебе или твоим знакомым - звони! Мы - ждём!

Компания “SuperTeam.ru” специализирующаяся на организации и проведении корпоративного отдыха объявляет набор африканцев, афроамериканцев и мулатов на должность "шамана" :) имеется в виду ведущий-аниматор в роли шамана!

Опыт работы не требуется, главное позитивный настрой и умение общаться с людьми.

Работа в нашей компании это возможность совмещать учебу с работой на природе и поездками за границу.

Это возможность быть частью супер команды, реализовать свои способности и удовлетворить свои амбиции.

Отличное настроение, улыбки, веселье - обязательный элемент нашей работы.

Мы ищем ПОЗИТИВНЫХ, ЭНЕРГИЧНЫХ и ОТВЕТСТВЕННЫХ людей !

Наши контакты:

SuperTeam@SuperTeam.ru
wwwSUPERTEAM.ru
648-649-0, 71-086-71

12

Karasik2 написал(а):

А в Турцию не хотите, особенно если немецкий знаете.

2 месяца там среди турков и уже мона неплохо разговаривать по турецки - проверено на моих знакомых....

Karasik2 написал(а):

Просто Арабские Эмираты все очень хвалят, касательно заработков и так далее, единственно там проблемы со свининой и алкогольными напитками.

если ооочень хочется, т о все обезательно получиться...в любом првиле есть исключения, поверь как более менее знающему... :lol:

13

Эээ, а щас нет его больше штоль? Ну или я не знаю, может я чего-то не поняла... Но по цылке заходит куда-то непонятно куда


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Кладовая Ссылок » Форум Африканца из Москвы