Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?


Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?

Сообщений 1 страница 20 из 396

1

Мое мнение заключается в том, что я не верю в искренность отношений между африканцами и русскими...Сама много на этом обожглась. Мне кажется, что понятие верности по-моему не существует вообще...Ребята в первую очередь приезжают учится, ну и отдохнуть заодно, чтобы дома было потом, что вспомнить..

2

Privet!!! ne znau ,kak yzeniki ,NO Afrikansi obizno senat i yvogaut cemiu !!!! cemii krepkie obizno!

3

ulito4ka написал(а):

Мое мнение заключается в том, что я не верю в искренность отношений между африканцами и русскими...Сама много на этом обожглась. Мне кажется, что понятие верности по-моему не существует вообще...Ребята в первую очередь приезжают учится, ну и отдохнуть заодно, чтобы дома было потом, что вспомнить..

ну это как повезет, мужчины хорошие и плохие бывают не зависимо от расы или национальности.

4

polnoctiu coglacna cdeci !!

5

Странное обобщение, также можно было бы обсудить отношения между мужчиной и женщиной, миф или реальность! За спиной 14 лет совместной жизни и два маленьких ангела, вот сижу и думаю миф или реальность?!

6

Я сама не один год встречалась и до сих пор общаюсь ни с одним таким молодым человеком и четтко себе представляю, что им на данный момент необходимо. А на счет тех , кто женится и остается в Росии, дай Бог конечно девочки если у вас все отлично, Но на сколько я видела и лично знакома с ребятами, которые женаты на русских девочках и эти отношения похожи один в один. Он живет с женой, которую в общем-то ни во что не ставит, а зи спиной имеет девушку и что чаще всего не одну! Хотя девчонки вы правы в одном, что семьи они не бросают

7

ulito4ka написал(а):

Я сама не один год встречалась и до сих пор общаюсь ни с одним таким молодым человеком и четтко себе представляю, что им на данный момент необходимо. А на счет тех , кто женится и остается в Росии, дай Бог конечно девочки если у вас все отлично, Но на сколько я видела и лично знакома с ребятами, которые женаты на русских девочках и эти отношения похожи один в один. Он живет с женой, которую в общем-то ни во что не ставит, а зи спиной имеет девушку и что чаще всего не одну! Хотя девчонки вы правы в одном, что семьи они не бросают

вот мне ндвойные стандарты...
вот если в россии на 10 свадеб 9 разводов, ну что поделать делдо житейское, а если вдруг африканец расстается с русской то кошмар, какой он подлец, и как можно было за него выходить!!! то есть если русский бросает ребенка, ну сволочь и все, а если африканец то просто слов нету...
ну ведь африканец ваш муж или нет никто никогда не гарантирует что проживете вместе всю жизнь и умрете в один день.
Улиточка, много я и счастливых пар знаю и не очень, было бы странно думать что все отношения заканчиваются свадьбюой и разводов с африканцами не бывает, но так же странно говорить что если у вас не сложилось то жто только вина в том что он африканец.

8

А мы вот сидим и наблюдаем как за наши 14 лет все наши русские родственники и друзья уже раза по 2 или больше сменили своих жен, мужей и близких друзей! Собственно поэтому наверное вообще эта тема странная, отношения не всегда предполагают серьезную основу и если у кого-то муж прохиндей, это не потому что он африканец, а скорее просто потому что такой человек! Конечно на фоне огромной русской толпы смешанная семейная пара с проблемами будет намного заметнее, но если бы вы взяли в процентном соотношении, с русским разводящимся населением, африканское и русско-африканское население несопостовимо, хотя опять же не правильно я говорю кося вообще весь континент под одну гребенку, вот мой муж например из Кении, а еще точнее он Луо, вот при всем полигамном прошлом своих предков, я бы хотела отметить достаточную преданность мужей своим женам и долговечность браков, не только в моем случае!  Т.е. редко я наблюдала чтобы мужья бросали своих жен и детей (как это часто бывает у нас), даже можно сказать никогда, скорее могло случится обратное, когда наша девочка кидалась во все тяжки, а потом все равно обратно возращалась.

9

Да на самом деле многие просто свой негативный опыт из своего круга общения переносят на всех..

10

RIM написал(а):

тношения не всегда предполагают серьезную основу

Ashaki написал(а):

Да на самом деле многие просто свой негативный опыт из своего круга общения переносят на всех..

вот вот! согласна и с тем и с тем!

11

.

Отредактировано Ashaki (2008-10-20 08:08:55)

12

Ashaki
Ashaki

лиль слушай ты другую тему читала? извини что беспокою, меня твое мнение интересует

13

.

Отредактировано Ashaki (2008-10-20 08:08:36)

14

да нет я о другой теме в  разделе здравоохранение

15

1

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:19:43)

16

.

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:19:02)

17

Хотелось бы ответить  на  замечание в мой адрес! Встречалась в своей жизни я лишь с одним молодым человеком,, 2 года, потом он уехал домой, тк учеба закончилась! У меня очень много друзей африканцев и я знаю какие они и как себя ведут по разному в разных местах.
Я не расистка, это мои друзья и я их всех по своему люблю, но отношения ни с одним из них не стала бы строить.Уж очень хорошо я их знаю,
Влюбом случае для нас они есть и будут  экзотикой и как бы некрасиво было сказано, но спрос со стороны женского населения очень большой и устоять от такого боьшого количества внимания может не каждый!

18

зайдите на сайт http://africaru.4bb.ru/index.php почитайте счастливые истории смешанных семей.

19

.

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:16:00)

20

.

Отредактировано Ashaki (2008-10-20 08:08:20)


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?