Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Африканцы В Новосибирске!!!!!!!!!!!


Африканцы В Новосибирске!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Блин, ну есть хоть кто-нибудь из Африки в Новосибе???????????!!!!!!!!!!!

2

Да, там учатся несколько студентов, и как я знаю не так уж чтобы совсем мало. Но мы к сожалению точными данными не обладаем.
А почему вас это интересует?

3

Ну, для начала, я бы просто хотела с ними пообщаться. Я люблю Африку, люблю африканскую культуру, и африканскую музыку. Да и вообще я обожаю черных мужчин!

4

Ну раз вы так говорите, значит все-таки опыт общения с ними имеется:) а это значит африкансике мужчины там все-таки есть...
или вы с ними встречались в других местах?

5

Ну естественно у меня есть опыт общения с таки мужчинами. Но это было заграницей!!!! :) Теперь вот хочу найти себе парня здесь!!!!!!!!!! :)

6

Не знаю чем помочь...
Я увлекаюсь континетном, а вот африканские мужчинами опосредованно. Приезжайте к нам у нас их около 4500 человек, или в Москву, там их ещё больше.

7

Да к сожалению в Москву я перееду не скоро, прийдется здесь 3 года жить :bad:
Но если вдруг на форум зайдет какой-нибудь симпатичный африканский студент из моего города, или же просто люди которые увлекаються Африкой. Пишите!!!!!!!!!!!!!Я жду :)


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Африканцы В Новосибирске!!!!!!!!!!!