Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Что думают африканцы о россии и русских?


Что думают африканцы о россии и русских?

Сообщений 121 страница 140 из 217

121

Вот насчёт Судана ещё можно поспорить, кого там больше: арабов или африканцев (лично для меня Судан - преимущественно арабская страна).

Но Марокко стопудово арабская. Так и в Египте можно чёрных нубийцев найти в районе города Асуан.

Отредактировано Aziza (2007-01-29 21:54:36)

122

а чем по вашему арабы от берберов отличаются? и ещё есть белые фульбе, удж по виджу одному их не так легко идентифицировать.
а в судане все-таки черных больше

123

Берберы обижаются, когда их называют арабами,я слышала

124

Вы слышали что-нить про африканский лохотрон из Сенегала типа пишет одна беженка и просит перевести вам 5.7 милллионов долларов? Кто попался на эту удочку и сколько потерял? Интересно было б узнать..

125

Ой мне почему-то часто нигерийские письма приходят ( в смысле не только из нигерии но смысл общий), я обычно сразу удаляю

126

на эту тему мы на форуме уже очень много говорили, а мне почему-то больше из Коот Дивуара:) наверное чувствуют...!

127

Всем привет .впервые увас в гостях,интересно в Африке мроженое есть, если есть то какое.

128

Меня черные знакомые не считают русской, иногда даже шутят, что я сестра их...)

Отредактировано Мария (2007-02-28 12:55:52)

129

artrбука написал(а):

Всем привет .впервые увас в гостях,интересно в Африке мроженое есть, если есть то какое.

Ну конечно:) и разное! И инпортное и местное, есть аппараты для мягкого мороженого

130

Привет всем!

Карась вернулся на форум.

Арабы - это жители арабского полуострова, саудовская арабия, ОАЭ и так далее. Северная Африка - это берберы, но там также есть арабы, которые пришли из Арабского полуострова. В Судане они себя сами назавают арабами, но они чернокожие, а арабы вообще то белые. Жители Египта, например, ошибочно называются арабами.

Карась жил жив и будет жить.

131

Граждане, я уже говорила, не будем обобщать, но право позор, что за русскоязычные частично понаехали в Германию. Общественный туалет в подземном переходе в метро в центре Дюссельдорфа. С сигаретой горящей запрещено входить в туалет. Один русский (русскоязычный) парень хочет пройти с сигаретой, обслуживающий персонал, пожилой мужчина - турок или перс, говорит, извините, с сигаретой нельзя. Парень начинает вести себя безобразно, в туалет проходит черный мужчина постарше, платит деньги и смотрит на эту сцену. Затем наш русский отходит и на мате самого гнусного уровня поливает турка, что ему не дали войти в туалет, а его приятель отвечает ему на таком же отборном мате, при этом оскорбления национального и расисткого уровня самые примитивные.

Я стаю неподалеку и вид делаю, что по русски ничего не понимаю, самое плохое, что черный мужчина потом выходит из туалета и говорит на хорошем русском языке - вероятно он русский язык в России учил  и был в России,  какое безобразие.

Карась

132

Karasik3 написал(а):

Карась вернулся на форум.

с возвращением!!!

а чего не возла под своим именем? или забыла паролль?

133

дествительно почему вы входите как гость ... к вам обращаться не возможно по этой причине ...

134

Насколько я помню, у африканцев ассоциация с Россией именно с девушками)) Да и не только у них.

135

Ну наверное так и есть, хотя и африканцы разные есть я тут недавно со своим другом по интернетеу из Чада беседовала, как не странно он историю России чуть ли не лучше меня знает! ему инетресно и он много читает, правда странно что его идолом является Сталин...

136

Сталин и Гитлер у многих людей являются идолами, не только у африканцев. А я вот Ленина уважаю.

Карась

137

А я Саркози:))) шутю шутю...

138

На эту тему мой ненаглядный говорит следующее: "Что жить можно везде, неимеет значение, но вот только вопсриятия у росиян к иностранцам одно из самых худших".  Нас тут не любят, смотрят искоса, если ты идешь солидный интеллегентный человек, российяне даже не представляют кто ты за человек, то они думают что африканец, значит живет на пальме и ест какосы. А, если ты идешь с белой девушкой, то и тебя и ее готовы просто удовить своим взлядом. Я человек военный, мне плевать, кто и что там скажет, я знаю что я гость и как я должен себя вести, а вот видимо в Росси люди не понимают до сих пор, как надо обращаться с гостями столицы"  комментрирую слова моего молодого человека. А вот еще случай он мне рассказывал. У него к другу приехали друзья из Воронежа, они там военную образование проходят,так же как и он здесь. Так вот приходят они в гостиницу и говорят что им на три дня нужно снять номер, а им говорят, нет у нас размещения только граждан РФ и СНГ, а они как Вы понимаете ни к тем и этим не относятся. Мой просто взбесился, говорит почему, это же Гостиница от слово ГОСТИ???  "Если я буду жить в России, я буду сидеть в тюрьме, потому что точно кого-нибудь убью. Воспитание культур разное"

139

Оно и верно, оно и верно. И я так же считаю, Россия - не лучшее место для людей с черной кожей, немцам, австриякам, белым американцам жопу у нас будут лизать, а часто это такое быдло, что просто противно.

Карась

140

не совсем согласна что американцам и т.д. жопу будут лизать...
если вы про то что женщины будут вешаться гроздьями, возможно, но уверяю что на африканцах их висит не меньше:) или что американцев у нрас больше любят? по-моему у нас никого не любят, бить возможно скины не будут но напасть и ограбитть ничего не стоит, д и в разговоре часто негативное к ним отношение слышишь.
а африканцы и в китае жалуются на расизм, на что я им говорю - вы в россию съездите и тогда как говорится - почувствуй разницу


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Что думают африканцы о россии и русских?