Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это....Расизм!

Сообщений 1 страница 20 из 236

1

Уважаемые форумчане..посмотрите на эту фотку и пишите что вы думаете по этому поводу...

Отредактировано JK (2007-05-12 17:15:58)

2

Ну что тут можно сказать, не понятно одно как это поможет Россие?

3

Меня этой картинкой не удивишь , в соседнем дворе надпись примерно того же содержания, только на английском

4

я думаю, автор все-таки имел в виду выходцев с Кавказа, их тоже так называют. но сути дела, конечно, это не меняет

Отредактировано Indigo (2007-05-12 18:15:26)

5

Ashaki написал(а):

Меня этой картинкой не удивишь , в соседнем дворе надпись примерно того же содержания, только на английском

Удивить? это же нормально увидеть такие картинки...и да...есть и такая же картинка на английском..типа "Skin Head is not Dead..WE Hate Black People"

6

Indigo написал(а):

но сути дела, конечно, это не меняет

нет..не меняет...

7

JK написал(а):

это же нормально увидеть такие картинки

Нормального ничего в таких картинках конечно нет, но к сожалению это не редкость

8

Ну есть и другие высказывания от черных типа бей белых! Черный расизм тоже существует. А так бей жидов (пардон) спасай Россию! Это старый глупый лозунг, который уже более 100 лет существует. А плакат - это лица кавказской национальности имеются. Скажем правду, они часто далеки от идела, и русским морду могут еще так набить, это ради объективности.

Карась

9

Karas написал(а):

Ну есть и другие высказывания от черных типа бей белых!

Ну это вовсе не оправдывает русских фашистов

10

А я их что оправдываю что-ли? нет, конечно. Расизм он всегда расизм черный или белый все гнусно.

11

Karas написал(а):

Ну есть и другие высказывания от черных типа бей белых! Черный расизм тоже существует.

умоляю вас..покажите мне...где?

12

В США, например, в ЮАР. Даже в Германии. Олег говорит что в Анголе, он там живет, уточните у него.

13

Karas написал(а):

В США, например, в ЮАР. Даже в Германии. Олег говорит что в Анголе, он там живет, уточните у него.

написал это не олег а вы...вы мне и скажите

14

Ещё например американские чернокожие не любят африканцев, это такой-то вообще извращенный расизм, хотя не расизм, не знаю что...

15

Malkia написал(а):

Ещё например американские чернокожие не любят африканцев, это такой-то вообще извращенный расизм, хотя не расизм, не знаю что.

Я не поверю что это так? нет..не поверю!

16

А Вы были в США? Учились там или в гостях?

Олег писал об этом, я читала в его записях.

17

Karas написал(а):

А Вы были в США? Учились там или в гостях?

а вы были?

18

Общалась с людьми, которые там были. Мнения у всех различные, кто то послал эту страну, кто то сказал что он ее любит. А касательно афро-американцев и африканцев - это есть немножко. А так - скажем так я одно время вынужденно общалась с одной русской дамой, мы были одновременно в Дюссельдорфе скажем так как рабыни белые на плантации почти без прав, без документов, и вот она ненавидела в Германии все, а особенно Дюссельдорф, а у меня не смотря на проблемы была другая точка зрения. Касательно афро-американцев и африканцев на других двух форумам есть люди, которые на эту тему писали.

А так как во Франции теже черные которые там давно и из Антильских островов относятся к новым из Северной Африки и Западной Африки?

19

Karas написал(а):

Общалась с людьми, которые там были. Мнения у всех различные

обшались..этого мало...надо быть там чтобы понять страну...я в этой стране не 5 лет и не 10 лет..я могу сказать кое-что! до приезда в Россию, я ничего не знал про страну...но если бы и знал, то бы не приехал потму что как вы говорите вы "общались!"

20

Все верно, все верно. Общение иногда помогает больше понять страну. Я в России вон родилась и выросла, а сказать что моя точка зрения об этой стране чего-либо стоит, не могу. Мне моя страна родная больше не нравится, но все равно, когда ее начинают поливать грязью другие не критиковать а поливать грязью (я Вас в виду не имею, я почитала на другом форуме, нет проблем), но когда немцы тупые начинают, даже если они там работают про мою родину что-то поганое говорить, я начинаю звереть. Вы можете и в США очень негативное мнение получить а можете наоборот.

А так я буду жить в Германии и в Россию теперь если поеду то только в гости или туристом или по бизнесу.