Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочется сказать...

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

... Администратору большое, нет, огромное спасибо!!! Приятный форум, жаль не знаю ни английского, ни французского, и не имею такой коллекции музыкальных произведений  :rolleyes:
Желаю форуму много-много пользователей, интересных тем и длинных сообщений!!  ^_^
Еще раз СПАСИБО  :D
http://i4.tinypic.com/102qm88.png

2

Спасибо большое, вот положили начало дискуссии, надеюсь что вы останетесь с нами :)

3

Конечно я никуда не денусь. Надеюсь, ресурс будет развиваться  ^_^

4

Да Наташа, ты молодец. Темы интересные, то что надо. Удачи

Лиля

5

Мне у вас понравилось. Несколько очень интересных статей, остальные дочитаю потом.
Malkia, желаю Вам, чтобы уровень не "упал" со временем.
И самое для меня главное: есть надежда - наконец-то разберусь с музыкой !!!  :)

Отредактировано Людмила (2006-05-22 03:38:54)

6

Отличный форум!
Много интересной информации.
Т.к. моя жизнь неизменно связана с Африкой, мне все безумно интересно здесь. Спасибо,Malkia!

7

Malkia, вот скажите, у меня есть фото Ангольских поделок. Где мне их можно разместить?

8

Вот вы их уже и разместили! только думаю не совсем там, лучше в раздел искусство, ок? я туда перемещу вашу тему, вы не против.
А Ангола все-таки южная или центральная Африка? :/

И спасибо за лесный слова, надеюсь вы тоже дадите нам новые темы и информацию :D

9

Спасибо за Вашу работу  :) . Нужно укреплять Братство (прежде всего духовное) народов. В теософическом движении Братство - первая цель.
Заходите на мой сайт http://suvernev.narod.ru

10

А можно спросить вас, Malkia , как вы думаете, если на ваш сайт зайдет африканец, читающий по русски, не обидется ли он на слово "негр", или на анекдоты? :banned:

11

Ну от этого никто не застрахован, но все-таки я считаю что негр это от названия расы - негроидная, а там если он обидится то сможет мне об этом сказать:)
Пока ни один из моих друзей не обиделся:) И потом такой термин присутствует (если я не ошибаюсь) только в разделе анегдотов, а юмор он как говорится и в африке юмор:)

А у вас есть политкоректные анегдоты?

12

Стесняюсь спросить:а почему форум не модерируется?)))  :)

13

А почему вы так решили?

14

И тут то же самое! В слове "негр" нет ничего оскобрительного! И если сюда зайдёт негр и обидется на это слово, то он либо идиот, либо закоплексованный идиот.

15

Barbary Lion написал(а):

И если сюда зайдёт негр и обидется на это слово, то он либо идиот, либо закоплексованный идиот.

Ну прикол:)
кстати часто сами африканцы мне анегдоты про негров рассказывают, пправда я быстро забываю:(
Хотя есть один знакомый которому не нравится песенка про Африку из "доктора Айболита":(

16

Понимаю, что когда общаешься на английском и употребляешь слово "niger", то негр может обидитья. Так как в английском то слово приобрело оскорбительный смысл. То есть я считаю что это неправильно. Изначально в слове "niger" ничего оскорбительного нет, но так уже сложилось, ничего с этим не поделаешь. Но в русском языке слово "негр" ничего плохого не значит и меня бесит когда наши ведут себя в том отношении на американский манер.
Русские нацисты чтоб окорбить негроидную расу называют их именно "нигерами", а не неграми.

17

Мой друг тут на днях мне заявил что хочет чтобы я ему родила маленького нигера такого же как он:)
Он у меня в Америке учился долго, вот понабрасля фраз типа "Big Nigger", "black brother" и тому подобное:) и друг друга они тоже нигерами называют, или в России неграми:)
Для нас (бледнолицых) у них тоже название есть:)

18

Да, знаю, америкнаские негры друга дрга часто нигерами называют. Вообще-то "niger" это латынь, означается "чёрный". "Мавр" кстати тоэе означает "чёрный", это слово греческого происхождения.
А сколько вам лет, если не секрет?

19

Кстати а как негры нас называют? Интересно.

20

Barbary Lion написал(а):

А сколько вам лет, если не секрет?

26, а что?:)

Barbary Lion написал(а):

"niger" это латынь, означается "чёрный". "Мавр" кстати тоэе означает "чёрный",

Ага, и кстати говоря на древнеарабском "Афра" означает Белая:)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»