Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых всей семьей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Появилась у нас с мужем идея, открыть отдыхающий комплекс. Чтобы люди, в теплое время года, могли к нам приходить, заказывать беседку и праздновать дни рождения, корпоративы и другие мероприятия. Возле каждой беседки мы установим мангал, будет проведено электричество. Так же, хотим сделать игровую зону для детей. и установить на территории детскую площадку. Может быть кто-то из вас знает производителей детских площадок, чтобы был хороший выбор?

Отредактировано Верона (2020-02-05 09:33:31)

2

Идея отличная! Если у вас будут приемлемые цены, то желающих у вас отдохнуть будет много. Мы как-то праздновали день рождения друга в подобном месте. У кого нет дачи, это самый оптимальный вариант.

3

Идея с детской площадкой мне очень нравится, так как куда бы мы не пришли с ребенком на мероприятие, он вечно нас тянет домой, так как ему скучно находится в кругу взрослых людей. А так, как я понимаю, родители заняты шашлыками, а дети в это время играют.

4

Если вы решили создать такую зону отдыха, на свежем воздухе, то вы все правильно делаете, что беспокоитесь о детях. Так как им, в компании взрослых людей, будет не комфортно. Что касается детской зоны отдыха, то сейчас существуют довольно разнообразные детские игровые площадки. Если вам интересно, то вот тут вы можете посмотреть большой выбор https://dvorick.ru/