Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадка для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Интересует меня такой вопрос. Хотим в нашем дворе установить для детей площадку. У нас нет ничего, для того, чтобы детям было интересно играть на улице. К местной администрации без толку обращаться. Решили сделать все своими силами. Теперь ищем варианты, может кто-то подкинет интересные идеи площадок?

2

У нас тоже, старую площадку давным-давно разобрали на металлолом, обещали новую привезти, так по сей день и везут. Немного облагородили двор, как могли, но все равно, детям нужно где-то скакать, качаться, лазать.

3

Может все же стоит обратиться к местным властям с коллективной просьбой, о том, чтобы вам помогли установить детскую площадку? Сейчас очень дорого вам обойдется такое удовольствие, если будете платить со своего кармана.

4

Действительно, сейчас местная администрация не сильно взволнована тем, чтобы в каждом дворе стояла детская площадка для деток. Может им на это не выделяют средства, а если и выделяют, то видимо никто этим и не собирается заниматься. В таком случае все ложиться на плечи родителей, чтобы их ребенок мог активно играть на улице. Выбрать детскую площадку, не проблема, вот к примеру https://dvorick.ru/tematicheskie-igrovye-ploschadki/

5

Возьму и себе на заметку. жаль что на сайте цен нет.