Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Частный парк развлечений.


Частный парк развлечений.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Появилась у меня идея, сделать частный парк для детей. Туда хочу установить аттракционы, детские площадки, горки, и много другого, для активного отдыха. Подскажите, стоит ли начинать такой бизнес? Вы бы водили своих детей? И может кто знает, где приобрести оборудование для детских развлечений?

2

Я бы с удовольствием с ребенком посетила красивый и современный парк. Но все зависит от стоимости билетов на качели, площадки и аттракционы. А то наши, городские парки, уже в таком убогом состоянии, что и ходить там страшно, не то что детей катать.

3

Но вы же понимаете, что все эти качели, площадки и аттракционы стоят немалых денег, а парк, это сезонная работа. Вы посчитали, выгодно ли вам будет его открывать? Я бы так не рисковал на вашем месте.

4

Если вы уже давно решили открыть парк развлечений, и взвесили все риски, то дерзайте, все в ваших руках! Не так уж и много, а точнее, не одного, частного парка, я пока еще не видел. К примеру, вот тут вы можете посмотреть детскую площадку кашалот, с привлекательным дизайном https://dvorick.ru/catalog/detskaya-igrovaya-ploschadka-kashalot-mod-30059/

5

очень круто было бы!!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Частный парк развлечений.