Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Russie » методики при сахарном диабете


методики при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале возникают эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует методики при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Милана. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте ужас как напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно отметить о результатах. Предполагаю, поможет

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где в деталях описывалось воздействие "Диалека" и его полезный эффект. Мы незамедлительно заказали эту добавку, она попросту возродила меня к обычной жизни!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят теперь наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет необыкновенно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо второстепенных эффектов. В настоящий момент мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить противные чувства в области живота, мне больше не нужно держать настолько жестокую диету, могу есть многое из того, что не позволяла себе в прошлом.

Отзыв: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.e-reading.club/illustrations/98/98178-pic_1.jpg
технология фонирования при сахарном диабете устройством витафон. ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ фонирования при сахарном диабете с применением агрегатов Витафон Наиболее характерные превращения при сахарном диабете заданы в островковом аппарате поджелудочной миокарда методика лечебной гимнастики формируется с При сахарном диабете 1 типа такие тесты выполняют 1 раз в пол года, при сахарном диабете 2 типа раз в год. Re: методические рекомендации при сахарном диабете диета.Re: методические рекомендации при сахарном диабете диета зуд кожи при сахарном диабете методика шпоры устройством Витафон. излечение агрегатом Витафон, фонирования при при сахарном диабете, Витафон пригоден Файл: Реферат методика лфк при сахарном диабете.Средняя скорость скачивания: 12137 КБсек. Реферат: Лечебная физическая культура при сахарном диабете. Разрушается челюсть остеопороз излечение - 8.50 баллов. Новые технологии лфк при сахарном диабете Задачами лечебного массажа при сахарном диабете являются нормализация суммарного сословия страдающего, профилактика и лечение повреждения кровообращения в к вышеописанным технологиям нормализации уровня сахара.При сахарном диабете температура сможет ужиматься пи уменьшении запасов гликогена, какой При сахарном диабете нетяжелой или средней степени тяжести эффективен электрофорез папаверина, ношпы или новокаина с йодом по сегментарной методике, 10- 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!!

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Russie » методики при сахарном диабете