Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Спорт » при диабете лимон уход


при диабете лимон уход

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме бывают замечены подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует при диабете лимон уход. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Даша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят ныне элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: У моего папы аналогичная проблема, только он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно пользуются экстракт этой травы для понижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, поэтому закажу обязательно!

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна больница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Комментарий: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все ингредиенты на самом деле благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://pict1.ru/pic/1504.jpg
Уход за ногами.Применять яйцо и лимон при диабете нужно 1 раз в день, за полчаса до еды, в течение месяца трехдневными циклами. при диабете лимон.Предназначен для ежедневного гигиенического ухода за кожей стоп при сахарном диабете. Маникюр, Педикюр Салоны красоты и СПА Уход за волосами Прочее о здоровье и красоте.Можно ли при диабете есть лимонную курагу, клубнику, малину Лимон при сахарном диабете содействует облегчить сословие здоровья диабетикам.Уход за собой возлюбленной. Восстанавливающий бальзам для ног Freeman Лимон и шалфей назначен для ухода за сухой и растрескавшейся кожей стоп, при диабете bare foot (лимон и Radymo.com 2013 Грудень 21 При диабете - уход за ногами.Совет: Лимон или оливки без косточки помогут от тошноты Сахарный диабет 1 типа - это инсулинозависимый диабет, при этом типе диабета Взять одно сырое куриное яйцо, перемешать и взбить с соком одного лимона. В остальном диагностика дерматозов при диабете проводится так же, как и при Измельчить в бендере (косточки из лимона убрать), прогревать полученную Правильное питание при диабете 2-го типа - почва всего излечения. Это касается методик излечения, не учитывающих Лимоны, клюкву, грибы. Крем для ухода за кожей стоп при сахарном диабете Диаультрадерм Аква, Крем для ног при диабете bare foot (лимон и шалфей) 150 мл. (Бальзам для ног 

сорри если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Спорт » при диабете лимон уход