Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Традиции и культурные особенности » Традиционная африканская свадьба!


Традиционная африканская свадьба!

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Marina написал(а):

на свадьбе представляли мои подруги

из россии приехали или местные?

Marina написал(а):

конечно же тамаде достались. побор там был неплохой, да и услуги ее недешевые. так что тамада в шоколаде)))

вот так всегда... а я думала у них фиксированная оплата... в итоге ее то здоровье будет хорошее с такими то деньгами)))

42

.

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:34:06)

43

.

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:33:51)

44

VAS BY VSEX NA & MESITSEV V AFRIKU:::

45

Дорогие форумчане. У меня коралловая свадьма. Это 35 лет вместе.  Я организовываю вечеринку под называнием  "Путешествие в лето". Сейчас в Белоаруси, где я живу -= очень, мерзкий дождь и голые дереиья. Поэтому ассоциация лета -= это Африка. Будет концерт фольклорной  белорусской музыки прод  африканские барабаны. Это очень интересное соединение совсем разных стилей.  Подскажите, что можно взять в сценарий вечеринки - нужны символические детали - одежды, самой свадьбы, традиций. какие-то красивые детали, которые бы украсили праздник. Моя задача - уйти от традиционной жрачки и выпивки. Это будет скорее капустник, чем юбилейный вечер в ресторане. Мне надо удивить своих  гостей и настроить на весёлую живую волну. Мне хочется, чтобы и они подурачились  со мной. Для этого очень важен антураж. Помогите.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Традиции и культурные особенности » Традиционная африканская свадьба!