Житель западной Африки
http://www.weddingpros.org/Articles/ethnic_weddings_traditions.htm#West African
Типичная африканская традиционная церемония брака вовлекает членов всего сообщества. Некоторые из самых больших особенностей свадьбы - пение, и танец.
Традиционно, нет никакой потребности в бумажном свидетельстве брака. Целое сообщество засвидетельствовало брак, и родители обеих сторон согласились на союз.
Так как есть культурные особенности во многих странах, стандартная адаптация западноафриканской церемонии брака была бы следующие:
1. Пара будет идти вместе сопровождаемой их родителями, которые переключили бы партнеров, чтобы символизировать союз этих 2 семейств. Они в свою очередь будут сопровождаться друзьями пары, один каждый противоположного пола, к исполняющемуся обязанности к мелодии жителя Южной Африки (Akan житель Ганы) песня. Нет никаких свидетельницы и никакого шафера. "Тамада" дает несколько слов личного совета, чтобы выразить чувства сообщества. Колдовство, которое должно выразить идеи пословиц относительно брака, чтобы поощрить новую пару в смелые новые образы жизни, и вдохновлять другие одиночные игры, кто присутствует в смелые решения брака, читается кем - то другим чем исполняющийся обязанности.
2. Житель восточной Африки (Суахили) поют песни в это время.
3. Это не общепринято для Африканцев, чтобы носить обручальное кольцо, но если они обменены, мужчина дает женщине, которую серебряное кольцо и женщины дают золотое кольцо мужчине. Серебро приравнивает к женскому аспекту Бога, Богини Лунной матери, персонифицированной Королевой - Матерью многих африканских обществ. Золото персонифицирует Мужской солнцем аспект Бога.
4. После Соглашения со Словами и родителями и парой, есть обмен и глоток вина передо всеми, чтобы закончить символический союз этих двух семейств. Пара охватит только, поздравления рукопожатия даются, и 4 или больше женщины поют западноафриканскую песню, бросая дополнительные ткани, носовые платки или headwraps в ногах пары, когда они выходят.
5. Випивка (
) будет непосредственно перед тем, как банкет начинается. Полная бутылка вина будет открыта перед хорошо wishers, от которого половину стакана льют для возлияния. Пожилой человек, из-за его мудрости и богатых опытов жизни, исполняет обязанности. Он выбирает соответствующие слова и пословицы, соответствующие для случая. Он будет делать паузу как обозначено и лить немного вина на землю прежде, чем он продолжает до конца. Идея относительно возлияния должна обратиться к наследственным героям, чтобы засвидетельствовать к браку и случаю, и искать руководство от них. Это - желание проживания строить будущее прошлых действий предков, так, чтобы новое поколение могло избежать так многих ошибок как по-человечески возможный. Африканцы не полагают, что смерть разъединяет связи родства между мертвыми и живущими родственниками. Это обязательство очень близко, и африканский постоянно имеет его предков в виду.
6. Напитки обменены между родителями пары и разделены с хорошо wishers, с родителями, проверяющими их сначала. Это - только после этого, которое банкет брака начинает.




