Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама в Африке

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

обычно я сканирую и потом с помошью программы перевода перевожу, и потом сама уже редактирую...
это долго получается но выбор невелик.
Однако я вообще не уверена что есть теоретический материал по данной теме:(  знать бы хоть одного автора тогда можно уже от чего-то отталкиваться...

22

Ну мне остается надеятся что они  тоже там рекламу изучают.. мне бы просто пару учебников по истории рекламы в стране или по основам рекламы,  главное автора из той же страны. я немного боюсь программ-переводчиков, не доверяю, пользуюсь просто электронным или обычным словарем.

23

а вот просто реклама фирмы по рекламе:) масло масоянное... а оборочка внизу очень оригинальная:)

24

Реклама молока - под большой коровьей головой написано - "наше молоко"
маленькая коровка говорит :" нет, это не наше молоко! это молоко из импортного порошка!"

25

Malkia написал(а):

а вот просто реклама фирмы по рекламе:)

Там везде написано Огилви. Это известный рекламщик, скорее всего это представительства его рекламной фирмы в Африке.

Malkia написал(а):

обычно я сканирую и потом с помошью программы перевода перевожу

Я попыталась как-то с помощь программы, но она порой такой  бред выдает, вообще неправильно переводит!!.... потом приходилось заново по 100 раз в ткст загядывать, чтоб понять что в переводе. .. Поэтому я всегда сама перевожу. С опытом стала достаточно быстро это делать

26

Ashaki написал(а):

Я попыталась как-то с помощь программы, но она порой такой  бред выдает, вообще неправильно переводит!!.... потом приходилось заново по 100 раз в ткст загядывать, чтоб понять что в переводе. .. Поэтому я всегда сама перевожу. С опытом стала достаточно быстро это делать

Nu eto pri yslovii qto vi vladeete angliiskim, a tak kak ja im ne vladeu u menja net vibora:-)

27

А чего на вы-то?
Мне сразу вспоминается известный прикол, заходишь на wwwtranslate.ru и вбиваешь фразу our cat gave birth to 3 kitten - 2 white and one black (наша кошка родила четырех котят - 2 белых и одного черного) и смотришь результат

28

я под "вы" подразумевала всех кто говорит по-английски!
про прикол на транслате я не знаю, но посмотрю:)

29

наш кот родил 3 котят - 2 белый и одного афроамериканца :)))))

30

пройдитесь по сайтам африканских университетов, возможно есть выставленные в сети работы. а также по исследовательским институтам, в области социиологии и экономики. правда я не знаю какие существуют в англиязычной системе, но если хорошо поискать... во франкоязычных странах это IRD.

31

наима написал(а):

пройдитесь по сайтам африканских университетов, возможно есть выставленные в сети работы. а также по исследовательским институтам, в области социиологии и экономики. правда я не знаю какие существуют в англиязычной системе, но если хорошо поискать... во франкоязычных странах это IRD.

Ох искала искала ничего там нет! но по французски я никак, по английски искала. и даже ганским профессорам письма посылала с просьбами помочь, однако помог только студент ганский в москве... в итоге чтото нашла конечно в интеренете , в разделе Зап. Африка оставила отрывки, ссылки и фотки

32

Ashaki написал(а):

но по французски я никак

ну я помочь могу, однако, если это Гана вряжли что будет по-французски

33

реклама

реклама

реклама3

с фото

еще

34

IRD

35

Вот смобытная рекламка из Бенина

36

Вот не реклама, но симпатичный герб аэроклуба в Буркина Фасо

37

а вот старенькая реклама местного радио