Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Южная Африка » Как там в Намибии???


Как там в Намибии???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, ув.Форумчане!

Есть вопрос к тем кто живет или жил в Намибии.
Меня приглашают туда на работу. Вроде и компания приличная, и з/п устраивает. И семью соглашаются перевезти.

А я вот про страну ничего незнаю. Как там? Безопасно? ДЛя семьи как? Как к относяться?
Как можно досуг провести? Кино? Клубы? и т.п.
Как вообще страна?

Отредактировано Alexey (2008-05-16 00:12:10)

2

я сама не в курсе, у нас тут был один товарищь оттуда, но он уже ооочень давно на форуме не появляется. напишите ему в личку. его ник африканер

3

Как и ЮАР (+ частично Ботсвана) - страна с двойным дном: европейцы за годы апартеида понастроили инфраструктуру (дороги, дома и т.п.) - поэтому можно иногда почувствовать европейский комфорт. Но! Те же европейцы создали такое к себе отношение: в светлое время суток он уважаемый человек, а вот ночью, сука, пусть тебя спасут решетки на окнах, церберы и ток в ограде!
Страна очень красивая - Берег Скелетов, пустыня Намиб (особенно оцените, если фотограф), живописное племя химба и т.д.
Но как уже и сказал: за это же ЮАР не люблю - говорят островок Европы, блин. А это вам господа не Европа, это Африка, не обманывайтесь - некоторым дорого обошлось...

4

хорошо сказано  :tomato:

Отредактировано Сергей (2008-05-19 10:41:22)

5

Стараемся... :flag:


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Южная Африка » Как там в Намибии???