Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это....Расизм!

Сообщений 141 страница 160 из 236

141

Karas написал(а):

Родину не выбирают

это я пытаюсь ей обьяснить и чем черные люди мешают "коренным населениям". она тоже не ответила...

142

JK написал(а):

мне за вас стыдно...говорит такие слова...

вы мне кто,что стыдитесь за меня,или мы знакомы?

143

Karas написал(а):

В России есть расизм, но не все русские расисты.

конечно не все

144

настенька написал(а):

вы мне кто,что стыдитесь за меня,или мы знакомы?

слова богу мы не занкомы

145

JK написал(а):

у неё черный муж...

И если ее мужа не дай Бог убьют подростки с расистскими взглядами, настенька наверное скажет - сам виноват, говорил громко...
В этой стране черным громко говорить нельзя.

Отредактировано Ashaki (2007-05-25 19:05:25)

146

Ashaki написал(а):

и ее мужа не дай Бог убьют подростки с расистскими взглядами, настенька наверное скажет - сам виноват, говорил громко...

ага....да мне кажется что она сама не понимает что говорит..пока с этим не имела дело...нападут на её или на мужа...уверен что она запоёт по другому

147

JK написал(а):

что вам сделал черные люди...завист вас убывает или что-то еще?

JK написал(а):

вот не пойму почему она говорит что в России нет расизма? она это читала

Я же говорю,одноволновый товарищ.Можно подробно,с цитатками,где я говорю,что расизма нет в России.Да,я вам так завидую,что прямо сейчас умру от зависти.Что мне сделали черные люди...ну много чего,мой муж меня часто балует,любит потому что

148

:rus:

149

JK ты обрусел, право.

150

Karas написал(а):

JK ты обрусел, право.

почему это?

151

Ashaki написал(а):

если ее мужа не дай Бог убьют подростки с расистскими взглядами, настенька наверное скажет - сам виноват, говорил громко...

Спасибо за пожелание,вам тоже того же.Не думала я,что у вас теже проблемы,что и у мальчика-модератора.Вы то вроде должны русским прекрасно владеть.Вот что значит слепая любовь,дальше носа ничего не видно.Пойдите почитайте,что я написала про громкие разговоры и к какому посту,возможно,немножко прояснится.А то так я могу вас и в клевете обвинить.У вас на форуме за клевету не наказывают?

152

JK я тебе не буду отвечать, а то обидишься на меня. Поэтому не буду. ребята давайте жить дружно.

153

настенька написал(а):

что и у мальчика-модератора.Вы то вроде должны русским прекрасно владеть.

я очень хорошо владею русским языком...лучше чем ваш муж..это точно

154

Karas написал(а):

JK я тебе не буду отвечать, а то обидишься на меня. Поэтому не буду. ребята давайте жить дружно.

обижаться...? неааа...это не моё...ты скажи плз

155

Ладно скажу. Оставим тему расизм в России. Скажем так, у русских мужиков есть слабинка, они часто любят как бы сказать, занудствовать, и у тебя немножко это проявилось. Африканские мужики, те кого я знаю, они не нудят, поэтому их женщины черные или белые любят, не нуди, а то русский вылезает из тебя, то есть то, что в русских не очень нравится многим.

156

настенька написал(а):

Спасибо за пожелание,вам тоже того же

Это пример был, а не пожелание. Я думала , до вас может так дойдет лучше?
Обвиняйте меня настенька в чем хотите, вы никак не хотите признать что поведение африканцев и их громкие крики не имеют отношения к расизму.

157

JK написал(а):

я очень хорошо владею русским языком...лучше чем ваш муж..это точно

Вы то тут при чем?Вот у человека самомнение.А от куда вы какие-то выводы про моего мужа делаете,или вы и с ним знакомы?

158

ну во первых, у тебя ощибочный взгляд и во вторых, мне все равно...говорю и нудить могу когда хочу...может я обрусел..опять же находится в этой с 1994 года...хош не хош...обрусеешь.

159

ну ладно девы мои...мне пора на футбол..потом как-нибудь...

160

Karas

JK

Я согласна с Карасем, хотя понимаю прекрасно Jk, понимаю что бывает когда достанут.

Я давно предлагаю закрыть эту тему, от наших разговоров расизма ТОЛЬКО БОЛЬШЕ СТАНЕТ.