Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Новый король Га (фотографии)


Новый король Га (фотографии)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Недавно прошла коронация нового Га мантсе (вождя племени Га в Гане).
Король Tackie Tawiah III принимает поздравления от подданных после коронации

2

Король поднимает веник, перевязанный белым платком, что символизирует успех и единство штата Га после коронации

Отредактировано Ashaki (2007-05-07 00:25:35)

3

Naa Omar Duro, Га-манье,Королева-мать штата Га, приветствует Tackie Tawiah III на коронации

4

Жрецы и жрицы на коронационном процессе

5

Подарки для  Tackie Tawiah III, Га-мантсе, нового короля земли Га в студию!

6

Еда для короля и воины короля.

7

Коронация состоялась 14 апреля 2007 года в субботу.
Новый Король Га.

Отредактировано Ashaki (2007-05-07 00:35:18)

8

Какой он симпатичный!!!!!

теперь я поняла зачем Бернард ездил в Гану, он же Га, на коронацию возможно:) это я так, мысли вслух...

9

Ashaki написал(а):

единство штата Га после коронации

давно хотел спросить, а насколько Га вообще большое племя, сколько их в Гане?...я читал что всего около 600 тысяч человек,да?

10

это как тоголежцев всего около 2 с половиной милионов вообще, а я как куда не пойду вечно тоголежцев встречаю:) наверное они все в ките живут...

11

Ashaki написал(а):

Подарки для  Tackie Tawiah III, Га-мантсе, нового короля земли Га в студию!

Интересно, а что вообще принято преподносить новым королям?

12

да..короноция короля-это круто...причем у каждого племени,какое бы оно ни было по населенности,свои традиции и культура...очень интересно...вот бы поприсутствовать на подобном торжестве!!!! :rolleyes:

13

Shafr написал(а):

а насколько Га вообще большое племя, сколько их в Гане?...я читал что всего около 600 тысяч человек,да?

Ну точно не знаю, как говорит мой ближайший представитель Га - столько же, сколько и Ашанти, и даже больше)) Разные данные есть.

ANNY написал(а):

...вот бы поприсутствовать на подобном торжестве!!!!

Это точно!

14

Кто бы сомневался, что представитель народа га говорил, что их больше чем ашанти - "титульной нации" страны. Га 600 000, ашанти 8300000 (по крайней мере было по данным на 2004 год), а ашанти. В других источниках пишут что 8% против 44% (1993-1994 гг.)
А фотографии изумительные. "Живьем" снимали или из Интернета?

15

helenstrog написал(а):

Живьем" снимали или из Интернета?

из интернета..(


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Новый король Га (фотографии)