Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Нигерия... так ли всё ужасно?


Нигерия... так ли всё ужасно?

Сообщений 141 страница 160 из 193

141

Malkia написал(а):

соотве6тсвенно не расисты и все согласны что расизм = плохо, о чем тут ещё говорить?

сообственно вот и все...но крайне необходимо исправит положение..это надо

142

настенька написал(а):

Ну расскажите нам поподробнее про свою шкуру.Я то как раз верю тому,что пишут в газетах,не желтая пресса,а новостные издания.Но так как наша уважаемая Malkia
утверждает,что верить СМИ нельзя,то откуда тогда черпается информация о том,что в России начался расиский безпредел?Или СМИ верить нельзя только когда дело касается африканских стран?

я так полагаю у вас друзья африканцы есть? вот у них ти спросите, нет ни одного я думаю на кого бы не нападали...

а СМИ просто перевирает факты, столько раз давали интервью, проводили пресконференции и так далее и что в газетах?? пффф...

143

Но почему не все русские расисты, я раньше думала я одна такая что у меня нет ненависти к другим народам, а потом нашла на форуме таких же как я. И евреи тоже есть такие же, а раньше все кто встретились, были такие националисты и расисты что просто ужас, они африканцев так ненавидели, не можете себя представить, слово обезьяна это было еще самое мягкое что я от них слышала.

А что Нигерия в Нигерии есть мафия, которая мошеннически пытается обдирать глупых белых мугу, но это же не все население Нигерии, правильно, вот и все.

В России и раньше а теперь явно было расслоение на высших и низших, выше всех были прибалты, потом русские, потом украинцы, армян и грузин еще более менее, а потом люди из Средней Азии, к ним сверху вниз, про чукчей глупые шутки и так далее, кавказцев тоже ни любили, евреи - отдельный вопрос. А африканцы тоже попались, к сожалению. Был интернационализм по приказу и официально все хорошо, а потом все это наружу и прорвалось.

Говорю лимитчики в детстве их ненавидили, а это были теже русские из деревни, которые черные плохооплачиваемые работы в престижной Москве выполняли.

144

Malkia написал(а):

а вообще кстати говоря о Нигерии, может вернёмся от расизма к тебе дискуссии - Нигшерия... так ли все ужасно:)

ты про что?

145

Malkia написал(а):

а вообще кстати говоря о Нигерии, может вернёмся от расизма к тебе дискуссии - Нигшерия... так ли все ужасно:)

А зачем?JK уже все сказал.Нигерия-самая прекрасная страна,вот и поверим ему наслово.Вот только один вопрос еще задам ему.А как вы считаете,есть ли коррупция в Нигерии?

146

настенька написал(а):

А зачем?JK уже все сказал.Нигерия-самая прекрасная страна,вот и поверим ему наслово.Вот только один вопрос еще задам ему.А как вы считаете,есть ли коррупция в Нигерии?

я не говорил что нигерия самая прекрасная страна...я говорил исключительно только про город Абуджа!

147

я завтра еду в абуджу.сделаю фотки''супер—города''.

148

Давай только не самое плохое выбирай, а то я в моем любимом Дюссельдорфе сейчас как нафотографирую, как раньше в Советском Союзе из Запада самый негатив показывали, чтобы обывателей запугивать. А то я из Германии таких могу показать что перепугаешься.

149

буду выбирать самое красивое :D я помойки никогда не фотографирую.

150

Amira-Lagos написал(а):

я завтра еду в абуджу.сделаю фотки''супер—города''.

Номойки везде помойки:)

очень  будет интересно:) а то в Интернете не так много нормлаьных фоток Нигерии... а тут от своего очевидца:)

151

http://r.foto.radikal.ru/0705/f1/4f83c0a4616dt.jpg

152

http://r.foto.radikal.ru/0705/54/99ed58a5700dt.jpg

153

http://r.foto.radikal.ru/0705/50/46a8152ed67ct.jpg

154

http://r.foto.radikal.ru/0705/64/8f0ec0d41554t.jpg

155

Ага, это как я понимаю ваша сьемка любимого города нашего уважаемого JK?

156

совершенно верно.у меня было очень мало времени.я приехала утром и вечером уехала.фотографировала из машины,поэтому все фотки плохие.

157

посмотрите на фото..кто скажет что город не красив...хотя это еще ничего...приглашаю все в Абужда! это супер город на мой взлгяд!

158

Денег нету, а то я с удовольствием, а то я тоже приглашаю в Дюссельдорф, но все расходы за ваш счет, а также гостиница, а так город покажу, с удовольствием. Приезжайте.

Карась

159

серьезно?

160

Ya bila v Abuje neskolko raz.Pervii raz v 2000 godu.S kazhdim godom est uluchsheniya.Seychas tam postroili novii aeroport.Osobenno posle Lagosa chuvstvuesh ogromnuyu raznitsu.Ya pryamo naslazhdalas dorogami.V Lagose postoyannie probki i pochti vezde plohie dorogi.Zato v Abuje-krasota!i eshe,v Lagose,esli hochesh kuda-to poehat-nikogda ne znaesh kogda ti tuda doedesh.Eto mozhet bit i 10 minut i chas i dva.A v Abuje,kogda ya sprashivala voditelya,kak dolgo nam ehat do kakogo-to magazina,naprimer,on mne govoril tochnoe vremya,naprimer 6 minut.I nikogda ne oshibsya!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Нигерия... так ли всё ужасно?