Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканские анекдоты


Африканские анекдоты

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Март звонит декабрю: Слушай, дружище, в отпуск собрался, подмени меня, а! Да не вопрос, ты же меня подменял.

82

Не надо доводить мужика до кипения - он может испариться!

83

– Официант! Это не суп, а какая-то вода. – Не какая-то, а кипяченая!

84

Врач пациенту: - Как ваше состояние? - Благодаря вам, доктор, мое состояние значительно уменьшилось!

85

– Папа, ты любишь жареные овощи? – Люблю, сынок, очень люблю. – Тогда тебе повезло: у нас горит огород.

86

Осень... Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.

87

Пилоты Боинга чуть не сошли с ума, когда встречный ТУ-134 с русскими туристами побибикал и мигнул фарами.

88

– Доктор, зубы, которые вы мне вставили, очень болят. – Отлично! Это служит лучшим доказательством того, что зубы – как настоящие!

89

– Зай, сегодня твой джинн получил зарплату, загадывай что угодно!

– Что угодно?
– Ага.
– Выпусти меня из подвала.
– Хитрюшка! Кроме этого.

90

Редактор издания поэту:
– Но это же не стихи! Тут даже рифмы нет!
– У меня особый стиль! Рифмуются первая и последняя строчки!
– А остальные 120?

91

– Есть масса девушек, которые не хотят выходить замуж.
– Откуда ты знаешь?
– Я им предлагал.

92

Разговаривают два компьютерщика:
– Ты знаешь, что следующий год будет годом мыши?
– А когда будет год клавиатуры?

93

Аисты, приносящие детей в бедную африканскую деревню, стараются не снижаться ниже 3 метров, чтобы не стать обедом на дне рождения.

94

Когда в Африке появились первые чебуречные, гепарды, на всякий случай, стали бегать со скоростью 200 км/час.

95

Жена мужу:
- В Африке есть племена, где мужья продают своих надоевших им жён. Если бы мы там жили, ты бы меня продал?
- Ирка, что ты?! Я бы тебя подарил.

96

Фабрика по выпуску спичек, комбинат фасующий пищевую соль, производители гречки и мясных консервов стали спонсорами экспедиции в глубь Африки: ищут племя, у которых вскоре (опять) заканчивается календарь ...

97

Синоптики: — В этом году лето обещает быть жарким… особенно в Африке.

98

С моей зарплатой можно жить только в Африке — трусики, бусики… и я красавица.  :blush:

99

– Как твоя личная жизнь?
– Как 30 февраля.
– Но 30 февраля не существует…
– Вот–вот.

100

Встречаются две подруги и одна другой говорит:
– У нас вчера с мужем такой конфуз вышел! Представляешь, сидим мы, и тут – стук в дверь. А мы оба по привычке в шкаф как ломанемся!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканские анекдоты