Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканские анекдоты


Африканские анекдоты

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Давайте обмениваться африканскими анегдотами! ;)

вот я начну:

"si on amenait tous les Africains en Europe et inversement tous les européens en Afrique, que l'immigration des africains va se faire certainement en sens inverse"

"если всех европейцев переселить в Африку а всех африканцев в европу то африканцы тут же начнут желать все разумеется чтобы двигаться в противоположном направлении" :D

2

Ангольский молодежный юмор:
-Как определить играла ли блондинка на джойстике(в их понятии существует лишь рычагообразный )?
-Нужно посмотреть нет ли на нём губной помады!

Рассказан копралом FAA (For"c"as Armado Angolanos) изображенным на фото.
Слева направо: Гарбуз Александр,копрал FAA, Евгений (я)

Отредактировано Зарва Евгений (2006-06-05 22:13:24)

3

Так значит и у них блондинки не в почёте :/
кошмар

Кстати я вижу вы служите в FAA, это так? может поделитесь впечатлениями? в какой стране? :D

4

Доброго времени суток!
К счастью мне не довелось служить в вооруженных силах Анголы!
Но я очень много времени провел с тамошними военными. Просто отец некоторое время работал военным медиком в Луанде.
В столице прожил 6 лет. 4 года до этого жил в провинции Аноголы - Намибе.
Все мое детсво прошло в Анголе.
там пошел в первый класс школы при послоьстве РФ. Там же её и закончил. Это был первый выпуск той школы. Лишь в 2003 ей присвоили статус Средней Общеобразовательной школы. В том же году я и выпускался.
Если что еще интересно об Анголе спрашивайте, по мере знаний расскажу!  :rolleyes:

5

Детство в Анголе... мда...
а ещё анекдоты знаете? ;)

6

А почему "...мда"??? Что именно Вас смущает?
Анекдотов, к сожалению не знаю болше.  ;)

7

ой нет,, не смущает, наоборот здорово...!!!
жаль что не знаете, у меня есть несколько но они скорее вранцузские чем африканские, поэтому и не размещаю тут.

8

censored  :D

Отредактировано Slonik (2006-06-19 12:58:31)

9

Удалаять не буду, по прошу все-таки переводить, не все говорят на французском,, в крайнем случае здесь есть раздел на французском языке, можно писать туда.
Да я вот на французском много имею анегдотов, только сложность с переводом, и потом большинство из них пошлые и к Африке отношения не имеют:)

10

Немного злобных анегдотов, надеюсь обид не будет:)

Встретился за рюмкой чая белый с негром. После очередного стакана
белый спрашивает: "Скажи, почему женщины так любят негров, что вы им
такое делаете?". Негр подробно рассказывает как и что он делает. Мужик
приходит домой и при первой возможности демонстрирует свои новые знания
жене, на что она ему строго говорит: "Ты эти свои негритянские штучки
брось!"

- да что вы о евреях да о евреях, будно больше других анекдотов и нет!
- ну ладно: идут по африке два негра. абрам и сара...

Самолет захватывают террористы. Главный террорист объявляет, что все пассажиры будут расстреляны. Порядок такой: по национальному признаку по алфавиту. Американцев расстреляли, англичан расстреляли, армян расстреляли. В хвосте салона сидят негр-отец и негр-сын. Сынишка:
-Пап, пап, а сейчас мы будем? Мы же афроамериканцы!
-Молчи, сынок, нигеры мы, нигеры!

Любимый фильм студентов Унивеpситета Дpужбы наpодов - "Чапаев".
Особенно фpаза в нем: "Вот выpежем, Петька, всех белых - тогда и наступит настоящая жизнь!"

11

Африканский студент, обучающийся в Польше, проиграл судебный процесс по делу о посягательстве на его личное достоинство. Как передало ИТАР-ТАСС, Самуэля Фоссо из Камеруна оскорбила серия анекдотов о неграх, опубликованная в польском журнале "Добры хумор". Особенно возмутил студента следующий анекдот: "Несут негры белого человека на носилках. Вдруг вылетела из джунглей заблудившаяся стрела и поразила одного из носильщиков. О, черт побери, закричал белый, уже четвертое колесо проткнули в этом месяце".

За оскорбление темнокожей расы студент требовал возмещения ущерба в 100 тысяч злотых (около 25 тысяч долларов). Однако суд решил, что журнал не нарушил личных прав Самуэля, так как кроме цвета кожи ничто не идентифицирует его с героями анекдотов. Зато судебные расходы решено взыскать не с проигравшего студента, а с хельсинского фонда по правам человека.

12

Ботсвана

(Преамбула: ботсванцы - очень спокойный народ, по сравнению с ними эстонцы - "шумахеры" Laughing . Иногда это обескураживает наших туристов, привыкших к активному и энергичному образу жизни. Анекдот рассказан самими ботсванцами Shocked )

И создал Господь Бог Землю, и населил ее разными народами... И захотел Он, чтобы народы эти отличались друг от друга. Пришел Он к народу Шона (Зимбабве) и спросил:
- Какими вы хотите быть?!!!
- Смелыми, - отвечали Шона.
- Да будет так!!!!
Явился Господь перед зулусами (ЮАР) и спросил:
- Какими вы хотите быть?!!!
- Бесстрашными, - отвечали зулусы.
- Да будет так!!!
Предстал Господь перед гереро (Намибия) и спросил:
- А вам какие качества по душе?!!!
- Хотим быть быстрыми, как гепард, - отвечали гереро.
- Да будет так!!!!
И пришёл Господь к тсвана, и спросил их:
- А вы какими хотите быть?
Тсвана задумались... В это время зулусы напали на шона, гереро схлестнулись с овамбо, везде заполыхали пожары войны... Господь сказал тсвана:
- Вы пока подумайте, я все улажу и скоро вернусь.
Вот ботсваны до сих пор сидят и думают...

13

Африка. Деревня. Утро. Молодой охотник уходит убивать пантеру. Африка. Деревня. Ночь. Молодой охотник убил пантеру, снял шкуру, принес в деревню. На "улице" ни души, все спят, только на окраине деревни горит одинокий костер. Перед костром сидит старик. Охотник подходит к костру, [бережно] ложит на землю шкуру, садится напротив старика. Они долго сидят, наслаждаясь запахами и звуками ночи, через огонь смотрят друг другу в глаза, каждый думает о чем-то своем. Тишину нарушает старик:
- Скажи, охотник, что тебе больше всего нравится в женщине?
- Глаза...
- Жаль. Мы тебе ножку оставили...

14

Мрачная Кондолиза Райс собирается в Питер на встречу восьмерки. Входит
Буш и говорит:
- Ну, Лиза, поедем с хорошим настроением - только что мне позвонил мой
  друг Владимир и сказал, что у них, наконец, запретили лозунг "Россия
  для русских".
- Это тебе хорошо, а меня они теперь будут встречать лозунгом "Африка
  для негров".

15

Негр обращается к Богу:
- Боже, почему я такой черный?
- Так потому, что в Африке очень активное солнце и белая кожа его просто не
  выдержит!
- Боже, почему у меня волосы короткие и курчавые?
- Дык для того, чтобы они не цеплялись за всякие колючие кусты,
  коими полна Африка.
- Боже, почему тогда я живу в Саратове?

16

Анегдоты с сайта
http://visituganda.narod.ru/jokes.html

Миссионер в Африке увидел неподалеку от себя льва. Упал на колени и стал молиться. К его удивлению, лев проделал то же самое.
- Как? Вы тоже христианин? - спросил миссионер.
- Нет, но почему бы и не помолиться перед вкусным обедом?

- Почему у вас в Африке так часто происходят военные перевороты?
- Это же гораздо дешевле, чем выборы!

В Африке съели французского посла. Естественно, французской стороной была направлена нота протеста. Те извиняются: так уж получилось, что же делать, ну съешьте и вы нашего...

В Германии на уроке географии учитель спрашивает: - Дети, где находиться Африка? Ханс тянет руку и отвечает: - Я думаю, недалеко. Учитель: - Почему?
Ханс: - У моего папы на фирме работает негр, и он приезжает на велосипеде.

17

http://se7en.ru/files/golodvafrike.jpg

18

http://polusharie.com/index.php?action=dlattach;topic=409.0;attach=42100;image

19

http://polusharie.com/index.php?action=dlattach;topic=409.0;attach=42102;image

20

Африканца спрашивают:
- Как тебе русская зима?
- Ну, зеленый зима - еще ничего, а вот белый - просто ужас!

Едут африканцы в купе. Заглядывает к ним хохол: - Хлопцы! Что сгорело?!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканские анекдоты