Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штирлиц

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

нашёл недавно на сайте :rusnews.us. коллекцию анекдотов про штирлица
Просидел два часа.А Вы как относитесь к данному персонажу

  - Штирлиц, Вам не кажется, что мы уже где-то встречались?- Может быть, в сороковом в Польше, группенфюрер? - Нет, Штирлиц...- А может быть, в тридцать шестом в Испании, группенфюрер? - Нет, Штирлиц...- А может... - Петька??? - Василий Иванович!!!

2

Ден, вы знаете у нас есть т6ема про африканкие анегдоты, вы можете писать туда, однао как-то анегдот ваш с Африкой не связан:(

3

Вопще то тема касается юмора  ,а анекдот  это частности
Мне искрене жаль что в Африке с анекдотами проблема.
Мы хотели бы действительно почитать хотя бы парочку
К стати а где эта тема?

4

да тут же:)
Африканские анекдоты
думаю что с анегдотами там проблемы нет, просто мы их не знаем:)

5

Прямо сейчас и посмотрим Плиз! раньше не заметили
Давно мы не слышали крепкого африканского анекдота.
Кстати что за странная надпись Откуда: Санкт-Петербург-Китай-Африка ???????
Странная какаято география получается. Питер и Африка это ещё понятно, но
причём сдесь Китай.

6

den написал(а):

Кстати что за странная надпись Откуда: Санкт-Петербург-Китай-Африка ???????
Странная какаято география получается. Питер и Африка это ещё понятно, но
причём сдесь Китай.

я там училась и вот опять скоро еду на работу:)

den написал(а):

Давно мы не слышали крепкого африканского анекдота.

С крепким анегдотом на форуме не получится, придется удалять:) только политкорректные анегдоты.

А вы сами откуда?

7

Я сам оттуда где ходят белые медведи,полгода полярная ночь, т.е если у Вас 50 градусов жары  то у нас в этом году было - 47
мороза. С обратной стороны луны.Питер это цветочки.можно сказать район Сочи.А  где там в Китае можно работать
У них самих нет работы.Недавно встречался с гастробайтерами с китая примерно половина с дипломами, за те деньги что
они получают  я не могу даже бичей заставить работать. К стати Бич и Бомж - это абсолютно разные вещи

8

den написал(а):

У них самих нет работы.

А это смотря кому и где:)

den написал(а):

А  где там в Китае можно работать

А это по жеоланию:) я вот в университет еду работать.

den написал(а):

Я сам оттуда где ходят белые медведи,полгода полярная ночь, т.е если у Вас 50 градусов жары  то у нас в этом году было - 47
мороза. С обратной стороны луны.Питер это цветочки.можно сказать район Сочи.

Ой ну вообще заинтриговали!

9

а что там делать мерить шагами китайскую стену? или изучать сколько китай выпускает ширпотреба на душу мирового
населения? А может тема есть ли в мире страна где  нет китайского ширпотреба ? Насколько я знаю  в китае можно
не хило прикинутся на халяву. Это только либо дураки, либо денег девать некуда . Все остальные одеваются в китае и
самое смешное что это это это не контрафакт. Просто все ведущие дома мод имеют свой фабрики в китае
В европе это стоит 100 баксов а в китае-10 а если поторговаться то ещё меньше . Кстаити Malkia -то что или что
как это переводится на нормальный язык .

10

ну если вы не в курсе, китай занимает второе мессто после америке по проценту вложения денег в науку, и они з-нают что с ними делать, у них приличные лаборатории  с хорошим оборудованием, университеты которые входят в сотню лучших в мире, что-то ещё надо добавлять? :)

11

спасибо за просвещение а то мы людь то тёмные живём в тайгу-молимся колесу
                   Так мы и не услышали ответы на свои вопросы