Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Кто где находится в Африке?


Кто где находится в Африке?

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

ya v burkina-faso. est tut kto iz nashih?

102

ой как интересно!!!
расскажите немного про БФ очень меня интерисует эта страна

103

zdravstvyite.ya iz Belaryssii.givy 2,5 goda v Soydovskoi Aravii.Myg cydanec.Planiryem 4erez 2 mesaca poexat6 v Sydan na razvedky(ni myg, ni ya tam ran6e nebili).Kto givet v Sydane,ili imeet informaciu,ssilki,napi6ite please.

104

судан сейчас довольно опасная тсрана, так продолжаются военные действия на границе с чадом, но думаю если вы едите в столицу то там все довольно спокойно. почитайте раздел новостей там очень много про судан.

105

2 Оксана
А как вам в С. Арабии живётся? Нравиться? Просто интересно. Я тут от коллег такого наслушался(кто там бывал, все мужики), что наверное несколько раз подумаю прежде чем туда ехать работать даже на короткий контракт. А про "жить" так уже и вообще молчу. Как вам оно там?

З.Ы. Я, кстати, сам белорус. Привет землякам! ;)

106

здравствуйте .  да мы собираемса ехать в столицу  .    хотелось узнать о ценах ,о форме одежды жля женщин   ,чего следует остерегатса и тд.      отвечаю земляку -   лично мне здесь не нравится,скучная ленивая жизнь,море комплексов,ну а страшного вообщем то ничего не видела .    русских мужчин очень мало,девушек значительно больше,общаемса .   нам конечно здесь жить легче -мужья,дети,а одному тоска ,     но люди едут сюда из-за заработка .   честно - если предлагают хорошую зарплату,поработать можно,пмж другое дело .иностранцы в основном живут в компаундах,отдельно от местных.есть охрана.    а чем вас напугали? спрашивайте что интересует,отвечу.

107

оксана я не поняла вы сейчас уже в кот дивуаре?

108

net .Ya v Soudovskoi Aravii,a sobiraus6 exat6 v Sudan,Kartum.

109

V Burkina faso.

110

Marinka7911 написал(а):

V Burkina faso.

классс!!! обажаю эту страну!!! очень хочу тоже там побывать!
можете  немного рассказать о вашей жизщни там? и вообще о стране? может фотки есть?

111

Всем здравствуйте!Я здесь новичек,поэтому прошу строго не судить :blush: Живу в Ливии 2.5 года.Муж работает тут по контракту,а я рядом с ним.

112

olyasha написал(а):

Всем здравствуйте!Я здесь новичек,поэтому прошу строго не судить

Добро пожаловать!!

113

olyasha написал(а):

Всем здравствуйте!

Приветик!!!

114

Namibia, Windhoek
оч нравится :flag:  народ добрый, природа вообще слов не хватит описать красоту!

115

Был в Либерии.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Кто где находится в Африке?