Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



школы в Африке ...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

очень интересует если есть школы при русском или израильском посолестве, если кто то может помочь  прошу написать сколько  стоит обучение и в каких городах

2

:) даааа.... мне тоже хотелось бы узнать инфомацию о школах в африканских странах..... может у кого есть подобная информация о ценах, да и вообще?

Отредактировано Мария (2007-03-16 19:00:13)

3

это уж вы очень заранее))) уж на 7 лет многое поменятеся я так думаю)))
в любом случае везде есть более дорогие и дешевые, есть школы при посольствах и культурных центрах, так что думаю выбор будет.

4

Malkia

Наташ, с чего ты меня на вы стала называть? :)

5

:) интерестно как обстоят дела сейчас в странах Африки со школами и дет садами + знакомая интересуется, а вообще я очень осмотрительная...

6

Мария написал(а):

Наташ, с чего ты меня на вы стала называть?

ой ну не знаю))) вырвалось)))

Мария написал(а):

я очень осмотрительная

это точно))) ещё и ребенка нет а уже о школе думаешь, это действительно сильно, но ведь тебя конкретно Мозамбик интерисует, именно этот город и этот район, а кто тут, на форуме, может знать про школы там?
у  меня есть информация про школы в мали например, ну это так далеко от мозамбика...

7

я же написала ... знакомая просила узнать, в каких странах сейчас более менее обстановка нормальная :)

и за одно спрашиваю, может и про Мозамбик кто знает ;)

8

Мария написал(а):

а кто тут, на форуме, может знать про школы там?

а вдруг этот кто-то...появится на нашем форуме и расскажет нам что-нибудь интересное :)

9

У меня тоже есть вопрос!!! Можно??? :flag:
В Африке есть "Вальдорфские школы" И если да то где???

10

AlaskaSem написал(а):

В Африке есть "Вальдорфские школы"

я не в курсе, но очень в этом сомневаюсь... но надо будет спросить

11

Есть, посмотрите Goderich Waldorf Schools :flag:

12

http://www.braeburn.com/ Не знаю цен,но школа супер,есть и при ней садик. Есть и при посольствах русские школы,но до 4 класса(Ето в Найроби),и при израильском посольстве. это то что я знаю,потому как сама готовлюсь в декабре ехать в Найроби.а моему сыну 4 года,он пойдет в 0 класс.