Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HELP !!!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Мне на сайте знакомств по-английски написала девушка, она пишет что является дочерью убитого повстанцами Mike Ebe, бывшего личного советника
главы государства Берег слоновой кости  и просит помочь. Мои знакомые говорят что это 100% кидалово. Был ли на самом деле такой
человек? Что мне делать? Ответьте, плиз это важно!

2

Конечно это обман:)

3

Не ну вы предствьте себе она просит ее типа деньги перевести ко мне в россию тк у нее статус беженца и она сама не может. В чем кидалово? Чтобы узнать мой счет? :))))) И даже тел оставила в сенегале. Такого человека точно не существовало? Сорри за такие африканские страсти ))))))

4

Кот Дивуар и Камерун занимают одно из ведущих мест в мире по лохотрону в Интернете:)
ну неужели непонятно что никто вам просто так такие деньги на ваш счет высылать не будет:)
конечно лохотрон и потом вы у же не первый которому приходят такие письма, они и мне приходили (на разные ящики) и моим знакомым.

5

Спасибо за науку! :) Адресат будет послан не по-камерунски!))))))))))

6

А у них какие-то ругательства неинтересные, то ли дело русский мат:)

7

Салам!
Мне и брату одному не раз подобное тоже приходило - всякие разные предыстории, типа:
"больная мусульманка" с богатым умершим отцом просит его деньгами распорядиться, то "бедный Кот-д-Ивуарский беженец" просит вложить деньги его умершего отца куда-то Когда ответил ему на мыло - пришел автоответ, когда запросил подтверждение человечности собеседника ("напишите такое-то слово в начале ответа, чтоб я понял, что Вы - реальный ыеловек") - ответа более не поступало. Потом еще "бедный нигериец" в том же духе.

Самое противное, что эти подлюки не гнушаются использовать чувство сострадания к нуждающимся в своих гнусных делишках...
Вас потом просто элементарно могут попросить вложить малую сумму куда-то, чтоб получить потом это все, или дать какой-то телефон, или еще что-то (велика фантазия морального урода) - и потом угадайте с трех раз, что Вы получите...
В лучшем случае - ничего.
В худшем - ...
"велика фантазия морального урода"...

Мир всем!

8

.

Отредактировано Ashaki (2008-10-19 22:15:36)

9

Может и Нигерия, я просто слышала статистику.
Раньше вроде Россия была в начале списка:)

10

Еще на эту тему меня умиляет когда например начинаешь с какими-то африканцами в чате общаться почти сразу пишуь, я тут тебя так люблю так люблю, жить без тебя не могу, давай будем вместе, только вот вышли мне приглашение и билет, и потом будем жить сказочно:)

неужели они правда думают что им кто-то что-то вышлет? или может высылают?
я слышала в Европе женщины за 40 любят себе "выписывать" африканцев для взаимной выгоды, она ему денег и жизнь в европе, он ей женские радости:)

А европейцы любят вьетнамок себе выписывать...

мдааа....

11

.

Отредактировано Ashaki (2008-10-19 22:16:09)

12

У меня тоже есть такие знакомые, обычно я болтаю для того чтогбы французский улучшгить.
Содним таким другом из Кот Дивуара я наверное уге года 4 знакома, он вообще мне предлагал приехать, но страшновато, я ведь только фотки его видела, а так очень интересный и начитанный человек, ещё один такой в Камеруне живет, любит поболтать:)
Мне интересно просто болтать, если уж они начинают такие разговоры - сразу ихз удаляю:)

а Голландия не так далеко:)

13

Malkia написал(а):

обычно я болтаю для того чтогбы французский улучшгить.

У меня то же самое, только с английским. На произношении никак не сказывается, зато словарный запас значительно вырос!

14

И потом я заметила что многие африканы пишут гораздо грамотнее чем европейцы, какие ошибки делают французы!!!!
И потом с французом сложно болтать "ни о чем" они все переводят на интим, и в конце концов я вообще перестала с ними беседовать!

15

Да уж...
среди африканцев есть большие жулики:)
недавно столкнулась с такими делами, хорошо что не меня облапошли

16

вот захожу я как то в интернет кафе в городе Виндхуке. Смотрю, негры так и строчат за компами :) )))))))
а потом бегут в мани грэм получать лавандосик :)
У некоторых - это типа бизнеса...Работы то нету, вот и обманывают доверчивых женчин :))))

17

Не могли бы вы немного прокоментировать вашу запись?
Где находится Виндхуке?
Что такое лавандосик ?
А то я как-то торможу:(

18

Виндхук - столица Намибии.
Лавандосик(слэнг) - деньги.

19

Спасибо за разъяснения

20

Всегда пожалуйста