Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Российское телевиденье в Африке.


Российское телевиденье в Африке.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здрасте!
Я на днях сделал сайт (http://www.gagarin.tv), на котором можно просмотреть программы, показанные на ТВ в России пару лет, вплоть до прямого эфира.
Не сочтите за рекламу, но сегодня в честь дня космонавтики и открытия сайта подписка на сайт бесплатная.
У меня вопрос к тем, кого заинтересовал сайт: Что на ваш взгляд стоит сделать, что бы он стал более полезным и удобным?

2

а при чем тут африка???

3

Ну на сколько я знаю в Африке ОРТ не ловит. :)
Делалось специально для тех, у кого иные варианты не доступны.
Даже требования к интернету довольно посредственные.

4

В Африке всё что хочешь ловит. И ОРТ тоже. И причем, в ЮАР. Стало быть, севернее - и подавно. Правда, программы ориентированы на зарубеж, т.е., нет нашей поганой рекламы и немного сдвинуты передачи. Но новостные программы идут вовремя.

5

Правильно!Российское ТВ показывать будет,если в том месте,где вы проживаете установлено спутниковое ТВ ("тарелка"),настроенная на российские ТВ-каналы.Если она не настроена на прием ТВ России,то и русского телевидения у вас никакого не будет.Например,находясь в столице Либерии Монровии ни в одной гостиннице,где было спутниковое ТВ,российское телевидение не показывало.Также там не принималась московская радиостанция "Маяк",которая должна приниматься в любой точке мира.Так было в 2009 году.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Российское телевиденье в Африке.