Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЮАР

Сообщений 121 страница 140 из 186

121

Уважаемый африканер, у всех свои представления, как у женщин так и у мужчин. Я дома сидеть не могу, я повешусь, мне нужно работать.

122

Так вот я и говорю! Да здравствует сиденье дома!!!!

123

Karasik написал(а):

Уважаемый африканер, у всех свои представления, как у женщин так и у мужчин. Я дома сидеть не могу, я повешусь, мне нужно работать.

вы помнится жаловались что вам офисная  работа не нравится:)
ну каждому свое!
я ж не говорю сидеть дорма лопать конфеты и тупо смотреть сереалы:), есть много разхных интересных занятий!

124

Мне нравится офисная работа, когда я сама делаю мою работу, без контроля, а вы были в туалете не пять мунут а шесть, с таким мы тоже сталкивались.

Правильно, женщина может себя замечательно проявить дома как жена, мать, обучать своих детей различным знаниям и так далее, также можно работать дома.

125

ага ))) обучать детей важным знаниям - как сидеть перед теликом и лопать конфеты ))))
А потом. когда времени будет совсем много - ходить налево и наставлять рога мужу, ибо он работает и устает и ничего у него в постели не получается...
))))))

126

а как вы догадались? опыт видно такой уже был:)))

127

Наташ,

а последнее сообщение тоже грубо, как и мое послание к Алексу, нехорошо. Я думаю, что Африканер и его жена друг друга любят и ценят, и у них все в порядке. Это тоже не уровень.

128

я знаю, но он сделал нехорошее предположение относительно моих намерений, вот я ему и ответила соответствующе, сидеть дома ещё не значит что приэтому развлекаться с любовниками.

129

Ах Наташ

Ладно мы все опустились на какой то низкий и даже подлый уровень и Я и Алекс и Африканер и некоторые остальные тоже

Ну ладно мне стыдно за себя но все мы люди люди а людям собственно ошибаться

Ваше намерение очень достойное и замечательное я его уважаю также как уважаю Африканера за то что он открыл собственный бизнес потому что это может сделать не каждый а остальные моменты мы все друг другу сказали так что чего ругаться

Это бесполезно каждый каким был таким и остался

130

Если жена хочет сидеть дома, то это ее проблемы. Если вам не нравятся такие жены - то бегите от них и не вздумайте строгать детей с такими. Профессиональные мамки еще никого ничему хорошему не научили. Если мужику нужна профессиональная мамка - он может за деньги выписать себе парочку таких из бюро нанек(у них даже и дипломы есть).
ИМХО: жена живет ради мужа, а муж ради жены. Дети - это плоды любви обоих.

Вот ролик глядите: http://video.mail.ru/mail/Afrikaner/Cat/114.html  - у моей жены такой менталитет и я счастлив. У меня такой же менталитет. А так в жизни друзей у меня нет и не будет. Есть очень много ПРИЯТЕЛЕЙ и ХОРОШИХ ПРИЯТЕЛЕЙ.

Малкиа. Еще раз подколите меня насчет семьи - достану в реале.
Ко всем относится.

131

Прекрасно, у вас есть идеалы, я Вам по поводу Вашей семьи ничего не говорила.

Также как вы мне ничего по поводу моей семьи не говорили, это верно. Моя семья, мой муж, и мои друзья для меня очень важны.

Так что скажем так, Вы свой бизнес делаете хорошо, и в этом плане не болтаете языком, так что за это уважаю Вас.

А касательно меня, Вы про меня тоже ничего не знаете, вот и все.

А остальные люди как Скаут и кошкодав из себя больше крутых делают в определенных моментах чем вы.

132

Классный ролик,это можно сказать про всех жен,которые любят своих мужей.Слава Богу,что таких много

133

не думаю, что их много...Было бы много - то не было разводов, а в России более половины - разведенок. Все потому что утратилось значение духовности в этой современной жизни. Сейчас у всех только одно на уме(в основном) если нет денег - нужен муж кошель, если деньги есть и все достало - нужен муж черный, с большим достоинством... и пр..
А еще есть такие и мужики, типа моя внешность супер - продам ка я ее подороже, богатенькой тетеньке в возрасте..
Мир тронулся, как говорил Стрелок.

134

Ну не правда, что то Вы прямо касательно России черезчур критичны. В России есть странность маленькая, гуляли гуляли, пузик появился, поженились, родили ребенка, а потом через 4 года ненависть друг к другу, только ребенка жалко. В Германии другая крайность, живут годами вместе, более 10 лет, а потом вдруг поженились, и через 1 год развелись.

А все остальное это стереотипы, стереотипы.

135

Большое достоинство у черных мужиков? Опять стереотип это.

136

Я рад что Африканер ошибается.Среди моих сотрудников и людей нашего круга измен нет.Очень много девчонок выходят замуж за наших бойцов-они денег много не получают -и часто их нет дома-но верность -гавный критерий их жизни.К сожалению,их просто мало показывают по ТВ. всё больше проститня всякая.Впрочем посмотрите в среду программу по ТВЦ  Улица твоей судьбы(в среду 6 декабря в 19.40-там будут наши ребята и их жены).

137

Гарри!

К сожалению, не могу, у меня в Германии нет по телевидению русских програм.

Про Россию все это глупость, задолбали Родину уж совсем, среди русских полно нормальных, классных людей.

Я очень самокритична и к русским особенно, но грязью Родину поливать никому не дам, кто бы он ни был.

И также не люблю, когда Германию, которая мне стала частично ближе по духу чем Россию, грязью поливают.

Никакие русские не свиньи, все это туфта.  Все люди разные.

Вот и все

Вы человек верующий и прекрасно. Давайте дальше так.

138

Сам я тоже патриот и готов всем всем говорить, что Россия Великая держава. Но если мы поглядим на эконом картину России, то увидим, что люди в ней делятся на очень богатых и очень бедных. Среднего класса очень мало. В связи с этим - мужики пьют. а дамы мечтают о кошельке, повторяюсь - В ОСНОВНОМ!
Я привык критиковать даже самого себя, потому как если будешь витать в облаках - скоро останешься безо всего. Мой девиз - больше трезвомыслия.

139

Смотря что понимать под словом патриот. Я не говорю что Россия великая держава, это не правда.

Касательно того кто пьет, это их проблемы. Одни пьют, другие нет.

Я могу Вам сказать следующее: мой приятель из Камеруна (черный не цветной) не пьет, не курит, наркотики не продает, знает немецкий (который он выучил в Камеруне в школе в деревне), французский, английский, фламандский и свой собственный язык. Он мусульманин, чистоплотен, точен, работает в экспедиторской фирме, и следит за собой. И своей Родине готов помочь, людям, но он хочет сделать проект, чтобы люди работали, а не ждали милостыни. И многие люди работают в Камеруне особенно в деревне, а что толку, коррупция да политики жрут все подряд, поэтому шансов у них нет выбраться из этого. Это информация без расизма и других вещей, а просто информация.

А в России раньше людей во время социализма приучили ждать, что манна небесная с неба посыпется, а тут вдруг дикий капитализм первообытно-общинный с элементами феодализма, то есть денег нет и помирай.

Вот в чем проблема. Да, среднего класса нет, это плохо.

Но все развно, некоторые люди в самой страшной бедности не запили.

А знакомый мой из деревни, из семьи далеко не богатой, он в жизнь выбился, и потом он хочет вернуться в Камерун, чтобы что-то для своей страны сделать.

140

И самое главное - он работает честно и платит налоги, которые в Германии очень даже немаленькие.

Мы -иностранцы, которые живем здесь честно, платим налоги, банды не создаем, администрацию не обманываем, и поэтому, если кому-то из немцев наш цвет кожи или акцент русский не нравится, потому что другие черные или русские продают наркотики и воруют и создают банды, то мы никому не обязаны за этих людей отвечать. Особенно, когда немцы эти валяются под забором, и работать не хотят, это мое мнение.

Да безработица большая и работу найти очень сложно, но он работу нашел и при этом он черный как вакса, у меня  с работой сложнее, но что поделать, будем пытаться дальше искать работу, как что работаю то там то здесь, но честно, а не по нелегальному. А если есть возможность немножко подработать, это не обман администрации, а нормальный бизнес.

так что вот

Карась