Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЮАР

Сообщений 101 страница 120 из 186

101

Karasik написал(а):

Есть исключения, мой папа, например, он расист, антисемит и националист, но очень хороший и заботливый муж, моющий посуду, убирающий квартиру и так далее. 80% власти принадлежит моей маме.

так вы считаете это положительным? не уважаю мужчин которымии баба правит, вот и все!

102

Karasik написал(а):

Не совсем, частично она правит,  а частично по другим вопросам он. А что плохого, если женщина может ходить в гости к подругам, и так далее, без разрешения мужа. Я за равноправие, а не то, кто правит кем. За равноправие.

ну это не значит что она правит, она правит когда муж идет в гости с разрешения жены:)

103

Karasik написал(а):

Вопрос не по теме, Sally Nuolo Multikulti не слушали, вы упоминали только Tribu?

я слышала только Tribu

104

Африканеры тоже жен колотят и дерутся бывает как кот Базилио с лисой Алисой-выясняют кто круче,но это редко,в основном мужской авторитет неприрекаем-и ничего-семьи большие и крепкие-очень дружные.

105

У буров есть только одна проблема - очень завистливы. При общении всегда подтрунивают друг над другом. А так - нормальные люди.

106

Ну и kwaai,mooi(ну и чудненько и прекрасненько(африкаанс))

107

Поскольку я сам такой )))) меня там приняли за своего и по внешности и по характеру, отсюда и мой ник, меня там все так называют - ALEXEY AFRIKANER/

108

Конечно! Если я вижу, что какой то человек ездит на машине крутой - я тоже хосу такую! Стараюсь больше работать, чтобы заработать на нее! Это не нормально?

109

а кто не завислив? а вот вдруг у соседа машина лучше? да и жена соседа всегда лучше своей:)

110

Неее, не троньте семью.
Я консерванивен в этом плане, как впрочем все африканеры...

111

У нее свой бизнесс, как и у меня.

112

а я хочу дома сидеть...
пусть муж работает!

113

У Вас наверное детей уйма-их сидючи дома воспитываете?

114

а я пока не замужем и детей нету
это просто мечты... мечты....

115

эир наскучит в итоге.... хотя....

116

Во времена Гитлера в Германии был полный порядок, никаких преступлений и женщины могли гулять ночью по улицам, так что при Гитлере, Сталине и Пиночете все были счастливы и все было прекрасно.

Алекс и Африканер, Вы со мной не согласитесь?

Только почему то не хочется мне с этой точкой зрения соглашаться, а так мне все равно.

Лучше Дюссельдорфа ничего нет.

Да звравствует Дюссельдорф

117

Afrikaner написал(а):

эир наскучит в итоге.... хотя....

а каждый день в офисе торчать значит веселухп:)
ну я же не говорю что сидеть сиднем и мужа лрставать и толстеть... можно иметь много хобби, заняться наконец переделкой нашего форума, у менЯ много планов но нет времени...

118

Ну и прекрасно, почему бы Вам не сидеть дома и так далее, нет проблем, если Вам это нравится, все прекрасно

119

ну и хорошо:)

120

Да здравствует сидение дома!!!