Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа в Мозамбике

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

wwwmidamines.info

знакомые греки из ДР Конго
по болтают и на французском и на английском

а вот и фото "сырья"
wwwmidamines.net/photogallery.html

Удачи в этом непростом и грязном бизнесе! ;)

22

привет Бывалый как дела .Где нашел сырье

23

я камнями не знанимаюсь, просто скинул координаты людей, у которых оно может быть
сырье из ДР Конго

24

А как там Мозамбик и Мапуту. А то Нигерия, Конго, сырье  и т.д...
Как я знаю Креветки из Мозамбикского пролива самые вкусные.  :crazy:

25

Давно не был на  сайте.Во-первых,пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто прислал свои резюме по вакансии работы в Мозамбике.При расширении своей деятельности обязательно в первую очередь обращусь к тем,чьи резюме я получил.Во-вторых,что касается бизнеса в Африке и в Мозамбике в частности ,могу сказать ,что это интересный континент с коммерческой точки зрения.Со своими нюансами ,конечно,но это характерно для любой страны.Просто это надо учитывать и принимать.Сейчас в Африку идут большие инвестиции из Европы,США ,Китая.Китай,похоже,на первом месте по объемам инвестиций.Вкладывают в самые различные сферы.Когда я регистрировал фирму у местного нотариуса,то вместе со мной ждали очереди -2 португала,группа товарищей из Китая в количестве 12 человек,корейцев было человек 10,один бразилец,4 индуса.Довольно показательное соотношение европейцев (включая бразильца) и азиатов-азиаты "осваивают"Африку более активно.А для тех кто решил вести бизнес в Африке могу дать несколько советов- конкуренты там есть,но конкуренции нет,поиск партнеров в Африке с целью продажи каких-либо товаров-практически бесполезен-открывать лучше свои фирмы там и продвигать свои товары,а открыв фирму иметь свой менеджмент (российский ,в данном случае).Вот так вот если коротко.Успехов всем