Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Жизнь в Замбии? Как оно там?


Жизнь в Замбии? Как оно там?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

max-raduga написал(а):

Просто надо знать, когда, как, где и с кем ездить!

А можно по подробнее. Пожалуйста.

22

Ой, да на эту тему можно диссертацию написать. И не одну:))
Но я имел в виду групповые путешествия людей на несколько недель или месяцев - я именно такие организую. Путешествия самостоятельные - в том числе от участия турфирм:)) А вас ведь интресует проживание в Африке - это несколько другой вопрос.

23

Еще вот что омрачает меня,так это перелет. Скажи те каков самый удобный путь от Москвы до Лусаки или другого города в Замбии. Как я поняла в Ндолу самолеты не летают. Куча пересадок и летают через абсолютно разные страны. А как лучше? Нужен совет бывалых, как проще и удобнее добраться до Замбии?

24

Через Найроби в Лусаку.Kenya Airways.
А до Найроби легко добраться и через Европу (Амстердам) и через Ближний Восток (Дубай, Кайр, Доха)

25

Привет всем!!! Хочу работать в Африке врачем. Дайте, пожалуйста, координаты.Какие зарплаты, кто оформляет контракт, и сколько это стоит?

26

уже очень много об этом говорилось, почитайте несколько тем в раздере "работа, бизнес, деловая жизнь", как оказалось не все так просто.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Жизнь в Замбии? Как оно там?