Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненавижу расизм

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Карась написал(а):

Вставил бы фото что ли свое для разнообразия

-Котик, поцелуй Его Величеству ручку!
-Что-то не хочется... ;) ("Алиса в стране чудес")

Карась написал(а):

рыло кривое

Ну, это ты погорячилась :) оченно даже и симпатичная личность ты ;)
Гм, да и вождь чтой-то оторвался... аватарчик себе такой прицепил - прям восторг!

42

А чего так? Лекарь себя показывал, фигура у него ничего кстати, стройный... Покажись, интересно посмотреть... 

ну рыло у меня так себе, фигура ну .. на любителя ничего....

43

hfh написал(а):

аватарчик себе такой прицепил - прям восторг!

сама тащусь:))))))

44

Карась написал(а):

Покажись, интересно посмотреть

Типа - мне в Африке еще работать, а мир, как я знаю, очень тесное место... Лекарю попроще - он док, а мне по джунглям с голой задницей лазить... ;)

Отредактировано hfh (2007-10-24 11:49:21)

45

hfh написал(а):

а мне по джунглям с голой задницей лазить...

хммм :O

46

Malkia написал(а):

хммм

Гм... Да, махнул... С "голой" спиной...

47

ой да ладно мир тесен, ... не надо не надо, я тоже жива осталась.... так что... не буду рассказывать о прошлом но Карась мог бы быть и на "том" свете уже, но обошлось..... так что.....

48

Карась написал(а):

но обошлось

и я очень этому рад! :) а ты мне такой же исход гарантируешь?? :)

49

Хай,опа!Ща подиум откроем,аль фотогаллерею?Или дансинг клуб[взломанный сайт]
Привет всем.

Отредактировано oleg (2007-10-24 20:25:02)

50

Ура!!! Лекарь появился!!! Как в Анголе житье идет??

51

Zoya
Sealous Scout предложил интересный вариант для вас. Интересно было бы также узнать есть ли у него реальные люди(а не знакомые знакомых) которые таким образом выехали из Рашки как беженцы в европейские страны....
От себя же добавлю

Sealous Scout написал(а):

....Разошлите веером в западные посольства письма с просьбой оказать содействие......

Как только вы это сделаете, то обратного пути уже может не быть. Если письма будут отправлены обычной почтой да еще и с уведомлением, то шанс что в посольстве их прочтут и о ценят есть.  НО! Вас сразу же занесут в базу! И тогда если вдруг вы вдруг раздумаете продолжать процес, то можете поставить крест на Европе! Визу ваm в следующий раз будет получить практически нереально, так как вы уже проявили иммиграционные намерения прося убежище.

Sealous Scout написал(а):

К тому же народ наш в массе своей уверен, что свинтить за рубеж дело зело хлопотное, и неподъеминое, и чуть ли не противозаконное...

это подмечено  верно . Сейчас действительно  при желании выехать можно без проблем.
От себя добавлю, что если у вас действительно появится желание просить убежище, то не делайте этого ни в Голландии, ни в другой стране континентальной Европi. Поменяете шило на мыло.
В вашем случае наиболее приемлимыми были бы США, Англия

Отредактировано saper (2007-10-28 16:08:43)

52

hfh написал(а):

Ура!!! Лекарь появился!!! Как в Анголе житье идет??

Однако жарко стало.Уже до 30ти,похоже этот год побъет все рекорды,лишь бы дождей поменьше было. :beach: Житие наше и ибо с ним идет по прежнему.Пока не работаю.Контракт делаю,но как всегда здесь ничего не делается быстро.
Ну Африка,есть Африка.Уже привычный к этому.

53

ой я не в африке но... у меня виза заканчивается и хоть бюы хныыы...
я хочу в офис как дура, они все , успеем успеем, как в прошлый годж хотят в последний день...
бесят просто!!!
из несообразительностьь безолаберность и лень просто в тупик ставят!

54

saper написал(а):

это подмечено  верно . Сейчас действительно  при желании выехать можно без проблем.
От себя добавлю, что если у вас действительно появится желание просить убежище, то не делайте этого ни в Голландии, ни в другой стране континентальной Европi. Поменяете шило на мыло.
В вашем случае наиболее приемлимыми были бы США, Англия

Ну ка давай поподробнее, Карась в Германии лично более 10 лет варится, послушаем англичанина, почти соседи скажем так.....

Ну дали ей пол. убежище, приехала она в страну где куропатки прыгают в рот, дали ей пособие и квартирку, дальше што???

55

Вождь, не любишь китайцев, а сама в Китае сидишь, нехорошо, расизм тоже получается....

56

Карась написал(а):

Вождь, не любишь китайцев, а сама в Китае сидишь, нехорошо, расизм тоже получается....

а я сама говорила что не хорошо...
я не говорю что я их \не люблю, мне все равно, просто меня раздражают некоторые черты характера, но как говорится в чужую страну со своим уставом не ходят...

57

ну я тоже так считаю, я, например, сама уже в общем то немецкий абориген, а не иностранец, поэтому ...... имею право!!! А так приехал, живешь на пособие и ряху разуваешь (всех рас и наций касается) - так дело не пойдет!!! Короче интересно мне если она воспользуется советом нашего друга и брата Skaut - чего у нее выйдет из этого....

58

в какой-то момент у меня была подобная идея... поехать так в Канаду (там почему-то забавные канадцы регшили что нас (казаков) ущемляют, вот и созывали и предлагали помощь), но потом я поджумала что мне это совсем совсем не нужно!
если уж я туда поеду, то как равный член общества, а не как иждивенец...
Извините если кого обидела.

59

Почему как иждивенец, одно дело для начала пособие, а другое дело всю жизнь так жить и детей этому обучать.... дети то видят что папа и мама на пособие живут и не рвутся работать..... что из этого выйдет то??? А чего в Канаде интересного то, природа так красивая, и скукотища ..... у знакомых в Канаде есть дом, и дочь живет, они туда регулярно ездят... Карась с удовольствием сменил бы обстановку. Я бы в Турцию подалась бы, но без стартового капитала, знания языка и работы это все хрен....

60

Карась написал(а):

детей этому обучать.... дети то видят что папа и мама на пособие живут и не рвутся работать..... что из этого выйдет то

Беспорядки во Франции...