Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Многоженство/Полигамия


Многоженство/Полигамия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте ещё раз поговорим на эту тему но уже вот отдельно. Как вы относитесь, если ли в этом положительная сторона?
Можно не только африканским континентом ограничиваться, а в общем, не зря  вон даже Жириновский активно выступает за введедние многоженства в России:)))

Начну с интертесной заметки:

Африканский монарх отпраздновал свою тринадцатую свадьбу

Король Свазиленда завёл тринадцатую жену: Король Свазиленда Мсвати III тайно сочетался браком с 13-й женой. 39-летний король - единственный в настоящий момент абсолютный монарх на африканском континенте - женился на 19-летней Финдайл Кэмбал на закрытой церемонии, на которой присутствовали только члены королевской семьи.

http://www.novoteka.ru/sevent/2181524/6298824

2

я против многоженства :D

3

Malkia а иметь много мужей им разрешаеться....

4

ну ну... если бы...
ну иметь много мужей тоже ничего хорошего, я меня вот друг с очень трудным характером, я представила себе 3-х таких стразу и хоть вещайся:)

5

Malkia написал(а):

я представила себе 3-х таких стразу и хоть вещайся:)

И не говори, даже от одной мысли страшно становится  :D

6

Malkia написал(а):

Король Свазиленда Мсвати III тайно сочетался браком с 13-й женой

когда у него было ещё 4 жены, писали, что он всем им купил по дому и машине и катеру, но что ушел почти весь полугодовой бюджет страны  :D

и еще у короля Марокко 4 жены, ну больше ему нелзя по Корану, зато у него 762 наложницы...а детей, уууу я такими цифрами давно не пользовался  :)

а вообще как отношусь...ну...с мужской стороны, неплохо, главное что бы он смог их и всех своих детей содержать...

7

Malkia написал(а):

ну иметь много мужей тоже ничего хорошего, я меня вот друг с очень трудным характером, я представила себе 3-х таких стразу и хоть вещайся:)

так зачем они нужны все трое с одинаковыми характероми надо разных выберать на то оно и многожонство

8

Margarita написал(а):

многожонство

тогда это будет многомужество или полиандрия:)

ну вме всегда что-то трудное достается:) не знаю, так уж получается что все мои молодые люди отличались трудными характерами... говорят что какой был первый так дальше и пойдет... правда у меня все по нарастающей, все труднее и труднее как в гору:)

9

Shafr, у короля Марокко 4 жены и наложницы? Откуда такая непроверенная информация?
У Муххамеда VI только одна жена (если не ошибаюсь - француженка) т.к. он хочет показать, что его страна также стремиться стать цивилизованным государством.

10

Slonnik написал(а):

Shafr, у короля Марокко 4 жены и наложницы? Откуда такая непроверенная информация?
У Муххамеда VI только одна жена (если не ошибаюсь - француженка) т.к. он хочет показать, что его страна также стремиться стать цивилизованным государством.

вот вот Шафр! мы тут уже отчаиваться стали, а у вас информация просто непроверенная:)

а я думаю что француженка просто его взяла в оборот и он теперь не женится больше:)

11

Вообще-то я слышал, что нынешний король нетрадиционной сексуальной ориентации ;)
а наследник престола нужен ;)


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Многоженство/Полигамия