Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



смайлики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

даю клич всем администраторам! на форуме явная нехватка смайликов, надо что то делать!  :)

2

а я как-то подумала что они не очень нужны:) ну надо подумать как добавлять я не очень в курсе...

3

просто, нет плачущих смайликов особенно, да и вообще...не конечно они не очень нужны, просто ради интереса...

4

Да,со смайлами проблема.Как же имоции выражать то?

5

настенька написал(а):

Как же имоции выражать то?

Словами))

6

L`autre написал(а):

Словами))

Ну здрасте пожалуйста,это ж как.Даже в реальной жизни не всегда можно правильно выразить свои эмоции,хотя для этого мы используем язык жестов,взглядов,прикосновений и нюансы голоса.А вы  хотите понять эмоциональность собеседника ,находящегося по ту сторону экрана только при помощи слов.Скажу честно,у меня так не получается

7

но ведь имеются основные смайлики, разве этого мало?

8

Ну не знаю,для меня конечно мало,но возможно,меня тут скоро не будет,судя по приему,так что на меня можете не ориентироваться  ;)

9

Ну вы на прием не обижайтесь, просто сразу как-то начали наезжать, ну да вы правы, надо писать конголезцы, ну и что это меняет? а написали это вы в таком тоне... ну в общем просто неприятно было и все, я тоже одной участнице исправила одно неправильное написание, но надеюсь что мой тон был не такой.
ну в общем не обижайтесь, просто на всякий наезд сразу возникает обратная реацкия:) так что давайте жить дружно

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»