Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Chat-offline » Репутация - Давайте высказываемся,если хотим,кто,кому и за что..


Репутация - Давайте высказываемся,если хотим,кто,кому и за что..

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

ну вот не дает мне покоя такая неясная репутация,и все тут!
за себя вот
я один раз только изменила репутацию участнице форума,это Наташе,за что? за высказывания по поводу религиозного вопроса и за фотки поставила +
больше никому не ставила не + и не -

а то как то из подтишка получается все это.. :rus:тация -

2

Спасибо за +сик,
Лана, извини что твою темку перенесла, просто раз она не имеет прямого отношения к Африке лучше пучше пусть она будет в пожеланиях:)

В принципе твоя идея понятна, может и не нужна репутация, но с другой стороны в ней есть смысл, вот например многие дали по - африкенеру, и он может увидеть что с ним не все согласны, но например в случае личного голосования не все бы хотели (возможно) чтобы он узнал что именно он (она) его осудили.
И потом может получиться ситуация как у меня на другом форуме - когда я поставила - один человек очень обиделся на меня и стал мне гадости говорить.
Да и потом все равно нету функции личного голосования.

Или ты за то чтобы вообще убрать?

ну давайте проголосуем!

3

давайте проголосум тогда что ли..
просто же есть и такие,которые от плохого настроения или еще чего,повадятся нажимать на минус,ведь все равно не ясно кто это делает...  можно нажимать сколько угодно,из вредности например,это же и к плюсу относится в общем то..
не знаю.. народу не так уж и много чтоб голосование то устраивать тоже

4

Да ладно тебе ))) пущай нажимают, хоть и из вредности ))))
Абсолютно все равно. На крайняк - зарегистрируйся под другим ником и проголосуй положительно, чтобы плюсов было много много ))) и каждый день ходи и голосуй :)

5

А я за то, что бы репутации небыло вообще. Если кому-то не нравится мой пост, пусть так и скажет, а не нажимать плюсы-минусы, все равно не ясно за что и от кого.
Мое мнение, в такой репуции вообще нет необходимости :banned:

6

дааа.. а репутация между тем скачет и скачет  :D  и за что спрашивается то падает то поднимаетс?? даже прокомметировать нельзя ..  :D

7

Ну если уж она вас так донимает - убираю:)

8

И это правильно ))) ибо у Вас она уже была очень плохой, по крайней мере вчера )))

9

Это почему она была очень плохой?
Моя репутация всегда была хорошей:)

10

Malkia написал(а):

Ну если уж она вас так донимает - убираю

Спасибо

11

Так мне то за что?! у нас же общий форум, мы вместе и должны решать что да как, я просто немного редактирую:)

12

подкорректировал картинку :)

Отредактировано Afrikaner (2006-08-06 19:02:41)

13

Не поняла, что это значит?

14

а так более наглядней? :)

15

Что-то я юмора не поняла:(

16

Салам!
Видимо это изображение с зачеркивающимися +/- с глубоко-философской точки зрения означает, что не стоит на сердце (в переносном понимании = душе) рисовать кому-то плюс или минус, ибо сие есть клеймо, не обязательно соответствующее действительности.  Во как я сказанул, аж сам не въехал!! :)
Короче всiьмъ привет и мир во всем Мире! :) :)

17

Махмуд Аль-Хисан написал(а):

и мир во всем Мире!

Ага, вот вот:)

А по поводу смайликов, когда они появляются есть ещё такая ссылочка - показать все смайлики- вот если её нажать их будет гораздо больше, просто остались несколько самых выразительных:)

18

ага,стало больше,а где смайлик который краснеет? типа такого..?
http://www.pdafrance.com/pdaforum/images/smilies/icon_redface.gif

19

А нас, любителей Африки, ничем нельзя смутить!!! :))

20

Да нарисую, нарисую именно смайлики и именно для любителей Африки....
Времени просто маловато...


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Chat-offline » Репутация - Давайте высказываемся,если хотим,кто,кому и за что..