Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камерун!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

всем привет! я не в африке, но замужем за камерунцем, хотелосъ бы познакомитъся с похожими :D  пусть пока и виртуалъно

22

yuanyuan
yuanyuan

ползи на форум мам мулатиков

23

спасибо за совет, а чего так грубо- то? :question:

24

yuanyuan
yuanyuan

я не грубо, я человек простой, поэтому тебе так показалось.

25

здравствуйте, уважаемые форумчане. Собираюся в Камерун осенью. Был бы очень признателен за любую информацию и особенно контакты там.

26

Люди! помогите найти актуальную информацию как наиболее экономнл долететь из Питера в Камерун? Хотим лететь в марте на месяц.

27

Посмотрите тарифы Air Эфиопия
минимум 2-3 пересадки будут, что-то типа Питер-Париж-Аддис-Яунде(Дуала)

Кенийские авиалинии будут подороже.

Посмотрите также Air Gabon (не уверен)

Ну а из крайних вариантов: SN Brussels или AirFrance

28

А что, Эмираты в Камерун не летают? Если летают, то билет будет в районе 1000 $

29

traveller2004 написал(а):

Эмираты в Камерун не летают?

вот и мне интеерсно.
а из лагоса или найроби в яунде летают самолеты? дорого получится если долететь скажем до нигерии катарскими или египетскими а дальше в яунде?

30

межафриканские перелеты, как правило, дороже, чем полеты в Европу или в Дубаи ... я интересовался полетом из Абиджана в Ниамей ... получалось как до Парижа

31

traveller2004 написал(а):

А что, Эмираты в Камерун не летают? Если летают, то билет будет в районе 1000 $

Не летают Эмираты, только до Лагоса.  :no:

32

В Найроби Эмираты на март стоят 27700 рублей. Какая-нибудь Kenia Airways до Яунде будет стоить еще 500-700$. Думаю, дешевле вряд ли что найдете.
А до Лагоса билет стоит 45000 руб. Что характерно, до Дурбана дешевле - 38000 руб.

33

Эмиратами из Москвы до Дуалы (через Лагос) туда и обратно стоит 51 тыс руб, что в принципе нормально наверное, но хотелось бы дешевле

34

Насчет Kenya Airways я продешевил ... оказывается, это будет стоить 1128$, то есть, дороже чем Эмиратами из Москвы до Найроби.
А чем лететь из Лагоса до Дуалы? Эмираты, ведь, туда не летят. Не думаю, что местный перевозчик вас повезет за 6000 руб.

35

traveller2004 написал(а):

Насчет Kenya Airways я продешевил ... оказывается, это будет стоить 1128$

o.O

офигеть! интересно с чем связана такая дороговизна??

как -то не так давно еще народ летал в камерун по 800 долларов.
надо бу узнать у них как...

а вам принципиально чтобы из питера лететь? мне кажется из москвы дешевле будет. даже если сравнить те же эмираты из питера намного дороже до эмиратов чем из москвы.

36

traveller2004 написал(а):

А чем лететь из Лагоса до Дуалы? Эмираты, ведь, туда не летят. Не думаю, что местный перевозчик вас повезет за 6000 руб.

от Лагоса до Дуалы летят нигерийские авиалинии и их стоимость входит в 51 тыс руб (туда и обратно), так как они партнеры эмиратов, я так поняла. просто в лагосе не очень хочется ночь проводить, насколько знаю это один из самых опасных городов мира

37

Malkia написал(а):

как -то не так давно еще народ летал в камерун по 800 долларов.
надо бу узнать у них как...
а вам принципиально чтобы из питера лететь? мне кажется из москвы дешевле будет. даже если сравнить те же эмираты из питера намного дороже до эмиратов чем из москвы.

раньше по-моему аэрофлот по 800 долларов летал, но эту лавочку прикрыли. нам не принципиально из питера или из москвы, главное чтобы дешевле было. Эмираты из питера не летают, только из москвы.
обдумываю вариант лететь через европу, из лондона до дуалы и обратно 27 тыс руб стоит, из парижа около 33 тыс. никто не летал так?

38

Nemochka написал(а):

раньше по-моему аэрофлот по 800 долларов летал

нет не аэрофлот а имеео эмиираты

39

африкан гуд.супер гуд.ура! сновым годом ребята.
http://www.youtube.com/watch?v=evT5H0SmVoI

40

Эмираты - супер! Новые цены. Билет Москва-Абиджан и обратно - 23000 руб.