Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Африканцы у себя на Родине...


Африканцы у себя на Родине...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это правда, что мужчины-африканцы приезжая на Родину, например из России сильно меняются?поведение..по отношению к женщине :(

2

Они не меняются. Они, как раз, становятся собой.

3

Я встречаюсь с мужчиной почти 5 лет в России. Возможно ли, что у себя на Родине он будет совсем другой... при общении по телефону, пока я не заметила изменений...

4

Мария написал(а):

Возможно ли, что у себя на Родине он будет совсем другой...

Это возможно, тм более что там его откужают родственники...
но не факт что изменение будет в худшую для вас сторону...
но что он будет не такой к какому вы привыкли это почти наверняка...

5

Мария написал(а):

Я встречаюсь с мужчиной почти 5 лет в России

5 лет это все-таки немало, вы бы сами с ним поговорили, прежде чем туда ехать, он все это знает лучше (я имею в виду про рак, климат, его перемены и тд)

6

Ashaki написал(а):

вы бы сами с ним поговорили, прежде чем туда ехать, он все это знает лучше (я имею в виду про рак, климат, его перемены и тд)

Конечно, мы говорили много об этом еще несколько лет назад, когда он был в России. Но ведь многое меняется и я уже особо не помню подробности которые он рассказал, т.к. мне это особо и на данный момент не нужно было. А вот по телефону конечно не наговоришься сейчас об этом, поэтому хотела узнать мнение других людей...

7

Если не секрет то сколько времени он уже как уехал из России?
и почему вы не поехали с ним познакомиться с семьей?

8

10 сентября он уехал из России. я пока доучиваюсь тут, этим летом возщможно поеду посмотреть. а так вообще унас в планах быть вместе, только вот для меня стоит вопрос, смогу ли я жить там...

9

Жить можно почти в любой более менее стабильное стране без дикого исламизма и гражданской войны, если ты любишь своего мужа или друга и если у тебя есть круг людей для общения, которые разделяют твои интересы. Если это существует, то остальное не проблема. Я живу в Германии, и у меня, пока я не познакомилась в моим мужем, было желание Германию уничтожить и некоторых местных жителей отправить в концентрациаонный лагерь. Это было ужасно. Вы мне скажете, Германия это не Африка, все правильно, но я пережила здесь такое, что лучше не рассказывать.

А так я была в Лагосе в командировке, город от рая очень далек, но в Нигерии живут немцы и немки годами, и обратно не собираются возвращаться.

Карась


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Африканцы у себя на Родине...